Компания Ford представит новый доступный пикап F-150 Rattler 2023 года

Ford F-150 Raptor стал культовым автомобилем. Но его цена в 68 675 долларов делает его недоступным для большинства автолюбителей.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford представит новый доступный пикап F-150 Rattler 2023 года
 Автопроизводитель уже представил более доступные пикапы для бездорожья, включая F-150 Tremor. При этом концерн взялся за стартовую версию нового F-150 Rattler. Он создан для искателей приключений, которые ищут стильный пикап со стандартным полным приводом.

 Новинка основана на F-150 XL и отличается слегка измененным внешним видом с графикой, вдохновленной гремучей змеей, а также вентиляционными отверстиями на крыльях. К ним присоединяются двойная выхлопная система и черные 18-дюймовые алюминиевые колеса, обутые в прочные вездеходные шины. Автолюбители могут выбирать из множества цветов кузова, включая Avalanche, Antimatter Blue, Agate Black, Carbonized Grey, Stone Grey, Iconic Silver, Oxford White и Rapid Red TriCoat.

Обновления стиля продолжаются и в салоне: дизайнеры выбрали полированную бронзу для оформления центральной консоли, приборной панели и дверных панелей. Тема пустыни подчеркивается сиденьями Onyx с полированными бронзовыми вставками и прострочкой.
2023-Ford-F-150-Rattle-2.jpg

  Что касается бездорожья, то F-150 Rattler оснащен защитными пластинами, специально настроенными амортизаторами и задним дифференциалом с электронной блокировкой. Поклонники бренда также оценят систему контроля спуска, которая поможет им легко преодолевать крутые склоны.

 По словам менеджера по маркетингу Ford Truck Group Тодда Эккерта, новый F-150 Rattler предлагает начинающим искателям приключений вариант для бездорожья с выразительным внешним видом и внедорожными возможностями. Он добавил, что модель развивает внедорожное наследие F-150, знакомя новых клиентов с правильным сочетанием стиля и стоимости в линейке F-150.

 Ford не упомянул технические характеристики, но F-150 XL 2022 года оснащен 3,3-литровым двигателем V6 мощностью 290 л.с. и крутящим моментом 359 Нм. Клиенты могут выбрать и ряд других двигателей, включая 2,7-литровый EcoBoost V6 мощностью 325 л.с. и 5,0-литровый V8 с отдачей на 400 л.с.

 F-150 Rattler 2023 года поступит в продажу этой осенью. Цены будут объявлены ближе к запуску производства. При этом F-150 XL сейчас стоит от 29 990 долларов, поэтому Rattler должен получить более доступную цену.

2023-Ford-F-150-Rattle-4.jpg

  Читайте также о том, что Ford продолжает испытания загадочного кроссовера Fusion.

В Сети показали бюджетный автодом Citroen Jumper Camper Van

Разработчики этого дома на колесах, который построен на базе французского фургона Citroen Jumper, сделали главную ставку на строительство недорогого автодома при небольших денежных затратах.

 Учитывая, что цены на топливо растут почти во всем мире, а глобальная инфляция, как ожидается, резко возрастет с мая этого года, возможно, стоит пересмотреть свои решения о расходах. Если вы планировали купить новый шикарный дом на колесах к предстоящему праздничному сезону, почему бы сначала не взглянуть на то, что доступно на рынке подержанных автомобилей? Или, наоборот, если у вас ограниченный бюджет, вы всегда можете сделать все возможное и создать что-то с нуля. В июле прошлого года мы сообщали о самодельном кемпере, построенном на базе старого автобуса Volkswagen Transporter.    Проект был воплощен в жизнь небольшой студией в Болгарии, и теперь эта команда представила еще один кемпер, который построен по тому же основному "рецепту". На этот раз, однако, кемпер основан на более новом автобусе Citroen Jumper, привезенном в Болгарию из Швейцарии, где он использовался для перевозки пищевых добавок.    Как видно из приложенных фотографий, фургон-кемпер предназначен для комфортного размещения и сна двух взрослых людей. Есть стол с двумя раскладывающимися диванами, которые трансформируются в относительно большую кровать, а также служат сундуками. Рядом со спальной зоной расположена компактная раковина. Над гостиной есть несколько больших отсеков для хранения со встроенными светодиодными светильниками. Подвижные шторы закрывают боковые окна ночью, создавая уютную атмосферу для сна.  Стоит отметить, что даже при разложенном спальном фургоне автокемпер сохраняет свою пятиместную компоновку. Есть три отдельных сиденья спереди и двухместная скамья сзади, которую можно сложить, чтобы получить больше места для груза во время поездок.  Не так давно, наше издание писало о том, что грузовой автомобиль Daihatsu Hijet переделали в автодом с оригинальным интерьером в честь животного Квокка. Грузовик Daihatsu Hijet послужил базой для кемпинга под наименованием Quokka. Переосмысленная модель выделяется среди других автодомов внутренним оформлением из дерева. Авторы проекта подарили модели скрытое оборудование.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+