Концерн Ford анонсировал дебют пикапов F-150 Rattler и Trail-Ready

Генеральный директор Ford Джим Фарли объявил в социальных сетях о совершенно новом F-150 Rattler.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Ford анонсировал дебют пикапов F-150 Rattler и Trail-Ready
 Глава американского концерна Джим Фарли подтвердил, что пикап Trail-Ready будет представлен завтра. Похоже, что Rattler будет пикапом, ориентированным на бездорожье. Это еще предстоит выяснить, но Ford расширяет свою линейку готовых к приключениям моделей, таких как F-150 Tremor. Совсем недавно компания представила версии Timberline Explorer и Expedition.

 Остается неясным, насколько экстремальным будет пикап, но F-150 Rattler, скорее всего, в модельной линейке он будет стоять ниже родственных Tremor и Raptor. Первый стоит от 52 235 долларов и в стандартной комплектации поставляется с полным приводом, а также матовыми черными 18-дюймовыми колесами, обутыми в 33-дюймовые шины General Grabber.

У Tremor также есть подвеска, ориентированная на бездорожье, с перенастроенными пружинами, уникальными амортизаторами, новыми передними поворотными кулаками и переработанными верхними рычагами. Благодаря этим обновлениям у внедорожной модели появился дополнительный ход подвески на 25–38 мм.
Это не единственные улучшения, так как F-150 Tremor может похвастаться блокируемым задним дифференциалом и защитной пластиной в стиле Raptor. Другие особенности включают акценты Active Orange, крюки для восстановления и двойную выхлопную систему.

  Больше подробностей будет известно в ближайшее время.

2021-Ford-F-150-Tremor.jpg

  Читайте также о том, что концерн Ford продолжает испытания загадочного кроссовера Fusion.

29 Марта, 2022 г.

Mercedes-Benz тестирует загадочный прототип CLS четырехдверного купе следующего поколения

Фотошпионы засняли загадочный Mercedes CLS, проходящий испытания в холодную погоду.

 Замеченная модель Mercedes CLS без камуфляжа сразу же вызывает удивление из-за ее черных расширителей крыльев, которые предполагают, что это может быть прототип для четырехдверного купе следующего поколения.  Это еще предстоит выяснить, но Mercedes уже начал тестировать E-Class следующего поколения, поэтому естественно предположить, что вскоре после этого появится переработанный CLS. В предыдущих отчетах предполагалось, что такая модель покинет конвейер из-за своей невостребованнойсти у клиентов. Между изменением потребительских предпочтений и добавлением GT продажи CLS заметно упали. В Европе продажи модели упали с 9 113 единиц в 2018 году до 2 155 единиц в прошлом году. В США дилеры продали 14 835 автомобилей, но эти цифры снизились примерно до 1000 единиц в год. Не исключено, что эта загадочная модель действительно является прототипом для четырехдверного купе следующего поколения. Фотошпионы предполагают, что модель может присоединиться к новой линейке CLE.   Ничего официального, но это логическое предположение, поскольку ожидается, что семейство CLE станет слиянием сегодняшних производных C- и E-класса. В частности, фотошпионы уже засняли кабриолет CLE, который должен заменить кабриолеты C- и E-класса.  В то время как CLE Coupe и Convertible будут основаны на обновленном C-Class, вполне возможно, что известное по слухам четырехдверное купе CLE может придерживаться формулы CLS и разделять ее основы с E-Class следующего поколения. Но пока что-то определенное говорить рано.   Читайте также о том, что Mercedes-Benz будет закупать аккумуляторы для электрокаров на новом заводе Envision AESC в США.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+