Все новости / 15 Марта, 2022 г. автор: Бахтияр Искендеров

Компания MINI презентовала кроссовер Cooper S Countryman ALL4 в спецверсии Untamed Edition


Новинка разработана для активного отдыха. Модель отличается классной графикой, уникальными цветами и специальной отделкой.

 Компания Mini объявила, что новая версия Untamed Edition будет доступна для Mini Cooper S Countryman с надбавкой в 1500 долларов по сравнению со стандартной рекомендованной производителем розничной ценой.

По теме






 Доступный как Cooper S Countryman, Cooper S Countryman ALL4 и Cooper SE Countryman ALL4 PHEV, Untamed Edition основан на версии оформления салона Iconic. Он предлагается в оттенке, уникальном для линейки Mini, который называется Momentum Grey металлик. Авто также оснащено темными пластиковыми накладками вокруг колесных арок, бамперов и боковых порогов.

Крыша, рейлинги, корпуса фар и крышки зеркал окрашены в черный цвет, а решетка радиатора, фары, задние фонари, боковые иллюминаторы, дверные ручки, отделка выхлопной трубы, надписи модели и эмблемы All4 выполнены в блестящем цвете Piano Black.


 Боковая часть автомобиля украшена четырьмя диагональными полосами цвета Frozen Bluestone, а на боковом люке нанесен рисунок, вдохновленный горным пейзажем. Кроме того, автомобиль оснащен 18-дюймовыми легкосплавными дисками с двухцветным дизайном Untamed с полированными поверхностями, разработанными специально для этой модели.

 Внутри Untamed Edition украшен оттенками, вдохновленными природой. Это означает эксклюзивные спортивные сиденья Highland Green с подогревом и электроприводом с сине-зеленой контрастной строчкой. Между тем, штифты на спинках сидений имеют ту же горную графику, что и снаружи, а декоративная отделка с подсветкой выполнена в цвете Frozen Bluestone и также изображает пейзаж.


  Акценты по всему салону и на центральной приборной панели выполнены в том же оттенке, в то время как накладки на дверях в металлическом цвете Arctic Silver. Окантовка вентиляционных отверстий выполнена в глянцево-черном цвете. На напольные коврики нанесен трехмерный тисненый ландшафтный рисунок в стиле дверных порогов.

 Модель поставляется со светодиодными фарами с функцией поворота, светодиодными противотуманными фарами, пакетом MINI Excitement и режимами вождения MINI. Он также получает пакет Navigation Plus и аудиосистему премиум-класса Harman/Kardon.

 Цены начинаются с 41 900 долларов. Mini ожидает, что новая версия отделки салона поступит в производство в этом месяце.



  Читайте также о том, что MINI выпустила новую версию Pat Moss Edition в честь Международного женского дня.