Подробная информация о внедорожнике Cadillac Escalade-V 2023 года будет представлена 11 мая

Когда Cadillac представила Escalade-V 2023 года в январе, компания опубликовала лишь несколько фотографий и деталей.

Комментировать
Поделиться:
Подробная информация о внедорожнике Cadillac Escalade-V 2023 года будет представлена 11 мая
 Теперь бренд обещает заполнить недостающие детали о новом Cadillac Escalade-V 2023 года 11 мая, когда внедорожник будет представлен полностью. В результате автолюбители узнают о его спецификациях.

 Компания держит детали в секрете, руководство концерна отметило, что внедорожник является «высшим выражением дизайна, производительности и технологий Cadillac, а также самым чистым выражением страсти, которая лежит в основе бренда Cadillac. Бренд также выпустил короткий тизер, который «интерпретирует рев двигателя Cadillac Escalade-V 2023 года с его вдохновенными битами».

Escalade-V идет по стопам родственных внедорожников Escalade Sport и Sport Platinum, приняв от них сетчатую решетку и затемненные акценты. Флагман производительности отличается более спортивным бампером в передней части кузова и воздухозаборниками треугольной формы, напоминающие те, что можно найти на CT4-V и CT5-V Blackwings.
У новинки есть легкие колеса, которые поддерживаются высокоэффективной системе тормозов с суппортами красного цвета. Новинка также приобрела спортивную систему выхлопа с 4-мя патрубками и новым бампером в задней части с небольшим диффузором.

2023-Cadillac-Escalade-V-4.jpg

   Внутренние изменения будут незначительными, поскольку компания показала только обтянутый кожей руль с шильдиком V-Series. Скорее всего, к нему присоединятся более спортивные сиденья и отделка, а также изогнутый OLED-экран, включающий в себя 7,2-дюймовый мультимедийный комплекс, 14,2-дюймовую электронную комбинацию приборов и 16,9-дюймовый от информационно-развлекательной системы.

Самым большим вопросом остается трансмиссия. Планируется, что Escalade-V получит тот же 6,2-литровый наддувный мотор V8  с рабочим объемом на 6,2 литра мощностью на 668 сил 893 Нм, что было бы заметным улучшением с прибавкой в 248 л.с. и 270 Нм по сравнению с Escalade.

2023-Cadillac-Escalade-V-5.jpg

  Читайте также о том, что представлены первые рендеры флагманского электроседана Cadillac Lumin.
14 Марта, 2022 г.

Компания Great Wall начала продажи новой версии пикапа Cannon на рынке Китая

Такой автомобиль обладает очень брутальным внешним видом. Многие сравнивают его с аналогичной модификацией пикапа Ford F-150 Shelby.

Китайский концерн Great Wall вывел на рынок новую модификацию своего пикапа Cannon. Подробностями об автомобиле делится портал Njcar. Первое, что бросается в глаза – иная лицевая часть машины. Решетка радиатора получила оригинальный вид, а капот стал очень рельефным. Для завершения внешнего образа автомобиль получил две широкие полосы на капоте, крыше и багажнике. Колесные арки здесь очень массивные, а резина специально предназначена для бездорожья. Из-за подобного обвеса размеры машины стали немного больше – 5489х2084х1933 мм, а расстояние между осями достигает 3 230 мм. Довольно внушительные размеры получила и грузовая платформа, откуда и высокая грузоподъемность. В качестве силовой установки используется 2,0-литрвый турбодвигатель с турбиной. Сочетается он с классической автоматической трансмиссией и системой полного привода. Ранее наш портал рассказывал об автомобиле Ford Bronco, который очень серьезно переделали. Автомобиль превратили в пикап с 6 колесами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+