Все новости / 14 Марта, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Компания Great Wall начала продажи новой версии пикапа Cannon на рынке Китая


Такой автомобиль обладает очень брутальным внешним видом. Многие сравнивают его с аналогичной модификацией пикапа Ford F-150 Shelby.

Китайский концерн Great Wall вывел на рынок новую модификацию своего пикапа Cannon. Подробностями об автомобиле делится портал Njcar. Первое, что бросается в глаза – иная лицевая часть машины. Решетка радиатора получила оригинальный вид, а капот стал очень рельефным.

По теме






Для завершения внешнего образа автомобиль получил две широкие полосы на капоте, крыше и багажнике. Колесные арки здесь очень массивные, а резина специально предназначена для бездорожья.

Из-за подобного обвеса размеры машины стали немного больше – 5489х2084х1933 мм, а расстояние между осями достигает 3 230 мм.

Довольно внушительные размеры получила и грузовая платформа, откуда и высокая грузоподъемность.
В качестве силовой установки используется 2,0-литрвый турбодвигатель с турбиной. Сочетается он с классической автоматической трансмиссией и системой полного привода.



Ранее наш портал рассказывал об автомобиле Ford Bronco, который очень серьезно переделали. Автомобиль превратили в пикап с 6 колесами.