Опубликованы возможности огромного пикапа Chevy Silverado 2500HD при буксировке

Американский автопроизводитель поделился данными о тяговых возможностях своего огромного пикапа Chevy Silverado 2500HD. Полноразмерный грузовик будет оснащен 6,6-литровым турбодизельным двигателем V8 Duramax.

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы возможности огромного пикапа Chevy Silverado 2500HD при буксировке
Более года назад стало известно о том, что каждая комплектация Chevrolet Silverado 2500HD будет доступна с 6,6-литровым турбодизельным двигателем V8 Duramax. Это стало облегчением для многих покупателей этого авто, поскольку это означало, что двигатель, рассчитанный на 445 лошадиных сил и колоссальный 1 233 Нм крутящего момента, станет более доступным благодаря комплектации WT с начальной ценой 50 685 долларов или 5 964 253 руб.



Некоторая информация о технических характеристиках была доступна, когда General Motors официально сообщила о расширении доступности мощной силовой установки на другие комплектации пикапа версии 2022 модельного года.

 Теперь же стали известны подробности касательно того, сколько полезного груза может буксировать полноразмерная новинка.


При использовании дизельного двигателя, установленного под капотом, 2500HD будут без труда сможет перевозить за собой 6 577 кг, причем для всех типов кузова как для заднеприводных, так и для полноприводных систем.

 Модель 2500HD с двойной кабиной и длинной грузовой платформой способна перевозить 7 679 кг при использовании бензинового двигателя и 8 182 кг при использовании дизельного Duramax. Исполнение Crew Cab с длинной грузовой платформой превосходит все ожидания, предлагая грузоподъемность 9 675 кг при использовании дизеля. С бензиновым двигателем этот показатель составит всего 7 574 кг.



Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах запечатлен прототип маленького грузовика Chevy Montana 2023 модельного года. Очевидцами был запечатлен сильно закамуфлированный прототип маленького грузовика Chevy Montana версии 2023 модельного года. Ожидайте, что он дебютирует на бразильском рынке в конце этого года.

Компания Alpina опубликовала тизер на B4 Gran Coupe

Alpina тизерит свою новую модель на своей странице в Facebook. Хотя это прямо не упоминается, мы знаем, что речь идет о B4 Gran Coupe, что подтверждается знакомой графикой задних фонарей.

В опубликованном тизере не упоминается дата показа нового автомобиля, но есть подпись Empowered Elegance (наделенная силой элегантности - прим.редак.). Также сообщается, что автомобиль все еще рождается и производится в Бухлоу.  Что касается самого автомобиля, на изображении видны полосы, соединенные с задним фонарем, а на багажник добавлен спойлер. В прошлом году BMW 4 серии Gran Coupe был замечен на тестах, но мы все знаем, что это не обычный четырехдверный представитель 4 Series. В то время Alpina приступила к разработке своей версии практичного купе, и мы снова увидели его на Нюрбургринге. Тогда появились сообщения о том, что Alpina начнет производство предполагаемого B4 Gran Coupe в марте 2022 года, а его дебют ожидается к концу 2021 года. тизер, говорящий нам, что это происходит раньше, чем позже. Ожидается, что новый Alpina B4 Gran Coupe получит ту же силовую установку, которая используется в B3 — 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, мощностью 462 лошадиных силы и крутящим моментом в 700 Нм. Восьмиступенчатая коробка передач, скорее всего, будет настроена на более быстрые переключения. Если вам интересно, Alpina B4 Gran Coupe будет стоять как M4 Gran Coupe, которую BMW не будет производить.  Тем временем BMW официально включила Alpina в свой бизнес. В сообщении BMW отмечается, что слияние позволяет бренду оставаться на рынке на фоне ужесточения регулирования выбросов и систем безопасности водителя. Не так давно, наше издание писало о том, что в Германии продают единственную в мире Alpina B12 6.0 в редчайшем цвете British Racing Green. Автомобиль, на который вы смотрите, — это Alpina B12 6.0, окрашенная в британский гоночный зеленый. Эту модель считают одним из самых крутых авто, когда-либо выпущенных немецкой компанией.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+