Volkswagen снова дразнит ID.Buzz в преддверии презентации 9 марта с веганским интерьером

Volkswagen очень взволнован перед дебютом полностью электрического фургона ID.Buzz, вдохновленным микроавтобусом 1960-х годов. Премьера должна состояться 9 марта.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen снова дразнит ID.Buzz в преддверии презентации 9 марта с веганским интерьером
 Автопроизводитель раскрыл некоторые подробности о дизайне салона своей новинки, в том числе тот факт, что он будет производиться без продуктов животного происхождения.
 
Это означает, что внутри ID.Buzz не будет кожи, но такие детали, как обод рулевого колеса, будут сделаны из полиуретана, который имитирует внешний вид кожи. Обивка сидений, напольные покрытия и обшивка потолка будут изготовлены из материалов, изготовленных из переработанных продуктов.

  Одна ткань, предлагаемая для автомобиля, будет изготовлена из пряжи SEAQUAL. Это материал, нити которого примерно на 10% состоят из морского пластика и на 90% из переработанных бутылок из-под воды. 
2023-VW-ID.Buzz-2.jpg

  При производстве этого материала выделяется на 32% меньше углерода, чем при производстве других сопоставимых материалов. Между тем, обивка ArtVelours EVO на 71% состоит из переработанных материалов, и ее использование в ID.Buzz станет первым для Volkswagen Group.

 Наряду с ответственностью, VW также пытается соответствовать забавной эстетике ID.Buzz. Например, он предлагает семь одноцветных вариантов фургона и четыре двухцветных схемы. Они будут сочетать белый цвет со свежими цветами, которые распространяются по всему автомобилю, включая подушки сидений, приборную панель, отделку дверей и экстерьер.

2023-VW-ID.Buzz-4.jpg

   Автопроизводитель также работает над тем, чтобы разместить в салоне маленькие опции для повышения комфорта. Например, автомобиль будет оснащен открывалкой для бутылок и скребком для льда. Volkswagen также сообщил, что в пятиместном ID.Buzz за задними сиденьями будет 1121 литр грузового пространства. Тем временем ID.Buzz Cargo сможет перевозить 3,9 кв.м.

 Автомобиль ID.Buzz будет представлен в среду. Автомобиль ID.Buzz поступит в продажу в Европе в сентябре.

2023-VW-ID.Buzz-1.jpg

Читайте также о том, что концерн Volkswagen презентует новый седан Virtus в Индии 8 марта 2022 года.
7 Марта, 2022 г.

Тюнер Liberty Walk поработал над перевоплощением спорткара Ferrari 458 Italia

Японское тюнинг ателье Liberty Walk не знает, что означает слово «тонкий». Это сразу становится очевидным, если взглянуть на этот модифицированный Ferrari 458 Italia.

 Этот 458 Italia оснащен обвесом Silhouette от Liberty Walk. Теперь автомобиль производит впечатление, о котором оригинальная модель мог только мечтать. Внешний вид не всем придется по вкусу, но Liberty Walk не была бы в бизнесе, если бы их наборы не понравились хотя бы некоторым владельцам суперкаров.  Начиная с передней части, этот Ferrari отличается обновленной передней панелью с новым бампером с выдающимся сплиттером. Он также качает капот послепродажного обслуживания, который еще больше усиливает угрожающий дизайн. Кроме того, итальянский суперкар оснащен расширенными передними и задними крыльями. В комплект Silhouette Liberty Walk также входят расширенные боковые юбки и ярко выраженные вентиляционные отверстия за арками задних колес, которые бросаются в глаза. Смелые обновления продолжаются в задней части с высоким крылом, характерным бампером и диффузором. Комплект колес вторичного рынка и несколько наклеек завершают внешний вид. Интерьер этого 458 Italia выделяется благодаря двухцветной коже, сочетающей коричневую и черную отделку. Автомобиль также оснащен информационно-развлекательным дисплеем Panasonic, чтобы он выглядел немного более современным.  Несмотря на то, что с момента выпуска Ferrari 458 Italia прошло почти 13 лет, он остается великим на все времена, отчасти благодаря своему выдающемуся 4,5-литровому атмосферному V8, который развивает 562 л.с. и 540 Нм крутящего момента.   Читайте также о том, что ранее в Интернет слили снимки суперкроссовера Ferrari Purosangue 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+