Представлены независимые рендеры нового кроссовера Renault Austral

Эта независимая визуализация основана на официальных скетчах нового паркетника, которые марка выпустила на прошлой неделе. Рендеры публикует портал «Колёса.ру».

Комментировать
Поделиться:
Представлены независимые рендеры нового кроссовера Renault Austral
Мы помним, что новый компактный кроссовер Austral сменит Kadjar. Новинка во многом похожа на электрический  хэтчбек Megane E-Tech, чей дебют состоялся осенью прошлого года.

При этом Renault Austral не будет лишён оригинальностей: оригинальная решётка радиатора достаточно крупных размеров, интересное решение графики ДХО и прочее. Дизайн кормы нового паркетника пока не был раскрыт на официальных изображениях.

Благодаря шпионским снимкам мы знаем, что кроссоверу достанутся новые задние фары, которые займут почти всю ширину кормы. Салон кроссовера оформят в стиле Megane E-Tech Electric. Внутри будут цифровая приборка с диагональю 12,3 дюйма и 12-дюймовый тачскрин мультимедиа, которые визуально решено было объединить.

Построен новый компакт-кросс на платформе CMF C/D, которую уже использует новый Nissan Qashqai.
В Европе Austral будет исключительно гибридным. Причём заявлены сразу два «мягких» гибрида. Плюс будет полноценный гибрид E-Tech с отдачей 200 л.с. Официальная премьера новинки намечена на 8 марта. 



Ранее наш портал рассказывал, что электрический городской кроссовер Renault 4ever появится в 2025 году. Его называют альтернативой возрождённому Renault 5. 

Разработанный резидентом технополиса «Москва» гоночный автомобиль успешно прошел все испытания

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» создал  гоночный автомобиль, который успешно выдержал все положенные тесты. А это значит, что прототип полностью готов встать на конвейер.

Над этим проектом трудилась Российская компания «Артлайн Технолоджи». Результатом ее работы стал супербыстрый гоночный автомобиль, который разрабатывался с нуля. Все испытания, которые пришлось выдержать гоночному авто, показали его высокое качество и готовность выйти в серию, передаёт АГН «Москва». Ежегодно новинка может выпускаться в количестве 30 экземпляров, но с оговоркой - под заказ. Кстати, фирма, разработавшая гоночный автомобиль, также специализируется на строительстве и проектировании автодромов. Новинка получила имя Legends Evolution. До сотни такой автомобиль разгонится за 3,4 секунды. Это лучшее время в классе «Спортпрототип CN». Над этим гоночным болидом начали работать ещё в 2018 году. Все эти годы разработчики совершенствовали свой автомобиль, чтобы он мог продемонстрировать лучшее качество и впечатляющие динамические характеристики. Причём этот прототип уже успел проявить себя в автоспорте. Например, на этапах Российской серии кольцевых гонок мои Moscow Classic Grand Prix.  Ранее наш портал рассказывал, что командам Ф-1 предстоит сделать свои болиды сезона 2022 года стабильнее. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+