BMW M анонсировал новый M4 CSL в своем видео «Huddle Speech» в честь 50-летия бренда

Новый BMW M4 CSL дебютирует позже в этом году, чтобы отпраздновать 50-летие немецкого бренда.

Комментировать
Поделиться:
BMW M анонсировал новый M4 CSL в своем видео «Huddle Speech» в честь 50-летия бренда
 Ролик, выпущенный в честь 50-летия бренда, демонстрирует прошлое, настоящее и будущее моделей BMW M. Несмотря на то, что концепция XM не вызывает сомнений, блог BMW заметил M4 CSL на 38-й секунде видео. Его легко не заметить, но модель отличается характерным задним спойлером в виде утиного хвоста.

 На видео мало что можно увидеть, но предыдущие шпионские фотографии показали, что M4 CSL также будет отличаться уникальной решеткой радиатора и выдающимся передним сплиттером. Прототипы также присутствовали на видео с облегченными колесами, которые поддерживаются высокопроизводительной тормозной системой с бронзовыми суппортами. Эти новинки получат более спортивную подвеску и несколько легких компонентов.

Обновления продолжатся и в салоне, так как автолюбители найдут легкие спортивные сиденья с отделкой из углеродного волокна, а также подсвеченный значок M4. Задние сиденья пропали. Их заменили ковровым покрытием, а также крупной надписью «CSL».


На данный момент еще нет никаких данных по поводу технических возможностей. При этом стандартная версия укомплектована 3,0-литровым 6-цилиндровым мотором с двойным турбирвоанным наддувом мощностью на473 л.с. и 550 Нм крутящего момента. M4 Competition генерирует до 503 л.с. и 650 Нм крутящего момента. Есть предположение, что M4 CSL окажется еще продуктивнее. Насколько мощнее, пока неясно, но ходят слухи, что мы можем рассчитывать на отдачу в 540 л.с.

 Ожидается, что модель будет предлагаться исключительно с задним приводом и восьмиступенчатой  автоматической коробкой передач. Полную информацию, когда M4 CSL дебютирует в конце этого года.

BMW-M4-CSL-Spy-Shots-3.jpg

  Читайте также о том, что продажи нового BMW 2-Series Active Tourer 2022 года официально начались в Европе.

Смартфон IQOO 9 Pro под брендом BMW будет стоить 940 долларов

IQOO и BMW объединились, чтобы выпустить новую версию китайского бренда 9 и 9 Pro с фирменными полосами M-подразделения.

Оба смартфона предназначаются для индийского рынка. Причём для них анонсированы самые современные технологии, как и для нового M3. 9 Pro получает процессор Snapdragon 8 Gen 1, до 12 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 4700 мАч, который можно заряжать на 120 Вт с помощью прилагаемого зарядного устройства. Полностью разряженный смартфон до 100% удастся зарядить всего за 19 минут. Это сопоставимо с примерно тремя часами для iPhone 13, подключенного к обычному зарядному устройству Apple мощностью 5 Вт.  Для iQOO 9 Pro заявлены 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ. В Индии за него просят 870 долларов, а за версию на 12 ГБ - 940 долларов. Стандартный 9 обойдется вам в 580 долларов за базовую модель с 8 ГБ.  Оба смартфона работают под управлением программного обеспечения Funtouch OS 12 на базе Android 12 от материнской компании IQOO, Vivo. Разница в величине экрана, ёмкости аккумулятора и чёткости камеры. Вы по-прежнему получаете возможность зарядки мощностью 120 Вт, но без функции беспроводной зарядки. Дизайн в двух вариантах: белая версия «Legend» с М-полосами или «Dark Cruise» в карбоновом стиле. Новые смартфоны будут доступны в Индии с марта, но неясно, смогут ли поклонники BMW на других рынках получить их позже в этом году. Ранее наш портал рассказывал, что компания BMW сообщила о новинках для российского рынка в 2022 году. Две из них будут полноценными электрокарами. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+