Компания Ford обновит семейство автомобилей Focus в Китае 2022 году

Продажи начнутся уже в 2022 году. А внешность и некоторые характеристики уже перестали быть секретом.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford обновит семейство автомобилей Focus в Китае 2022 году
Американский бренд Ford решил не только сохранить модель Focus для рынка Китая, но и обновит его. При этом появится как обновленный седан, так и хэтчбек. Также в Китае продается универсал с внедорожным потенциалом, правда по нему пока информации нет.

Отметим, что после изменения внешности в машинах станет меньше оригинальности – они будут похожи на Focus, который продают в Европе. Появятся и спортивные модификации, причем для седана и хэтчбека они получат разные названия. У первого она будет называться S Edition, а у второго ST Line.

В них будут не только внешние особенности. Инженеры подготовили специальный обвес, другие колеса и усовершенствованную систему выхлопа. А вот интерьер пока решили держать в секрете.

Скорее всего, он последует за другими моделями, где виртуальная панель приборов объединена с мультимедиа в общем экране.


Есть новшество и по технической стороне – им станет появление турбодвигателя с рабочим объемом 1,5 литра и мощностью 177 л.с. Презентация автомобиля намечена уже на второй квартал, а собирать его будут на совместном предприятии с Changan.





А тем временем стало известно, что Ford испытывает трудности с производством электрического Mustang Mach-E. Теперь клиентам придется дольше ждать свои автомобили.

Компания Volkswagen подняла стоимость четырех кроссоверов в РФ в феврале 2022 года

Примечательно, что для некоторых моделей рост цен можно назвать символическим. А одна модель выросла в цене очень сильно.

Специалисты портала «Цена Авто» сообщили о прибавке к стоимости для четырех кроссоверов немецкого бренда Volkswagen в РФ. Отметим, что это второе повышение стоимости машин для этой марки в нынешнем году. В первый раз цены выросли в январе в связи с появлением машин 2022 года, правда тогда подорожали все без исключения автомобили. Компактный кроссовер Taos стал дороже на 5 000 рублей во всех версиях. Теперь диапазон цен на него составляет 1 821 900 – 2 394 900 рублей. Такую же прибавку получил и среднеразмерный кроссовер Tiguan, который теперь оценивают минимум в 2 134 900 рублей. А его топовая версия будет стоить уже 3 354 900 рублей. Кроссовер Teramont теперь стоит на 7 000 рублей дороже, чем в январе. Дилеры просят за него 4 006 000 – 4 716 000 рублей без учета дополнительного оборудования. А наибольшую прибавку к стоимости получил флагманский кроссовер Volkswagen Touareg. Теперь за него придется заплатить на 125 000 рублей больше, чем ранее, а это 5 712 000 – 6 644 100 рублей. Ранее наш портал рассказывал, что премиальный бренд Cadillac повысил цены на все автомобили в России. Причем по традиции рост стоимости оказался очень существенным.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+