Новый внедорожник Range Rover сертифицирован в России и получит 4 версии в 2022 году

Вместо заявленных трех модификаций этого внедорожника на российском авторынке будут представлены сразу четыре версии.

Комментировать
Поделиться:
Новый внедорожник Range Rover сертифицирован в России и получит 4 версии в 2022 году
 В рамках премьерного показа внедорожника Range Rover обновленной генерации концерн Jaguar Land Rover сделал заявление о том, что на российском авторынке эта иномарка будет продаваться в трех исполнениях. Однако планы изменились: с весны россияне получат сразу четыре модификации, прописанные в ОТТС от 4 февраля 2022 года.

 В российской линейке моделей представлены два дизельных и два бензиновых варианта: Ranger Rover D250 мощностью на 249 лошадиных сил с крутящим моментом в 570 Нм и Range Rover D350 с отдачей на 350 сил и 700 Нм. Силовые установки функционируют с рядным трехлитровый битурбодизелем Ingenium с шестью цилиндрами.

  Третьей вариацией внедорожника окажется Range Rover P360, которая представляет собой «мягкий» гибридный вариант с бензиновым трехлитровым турбированным мотором с отдачей на 360 л.с. и 500 Нм из семейства Ingenium в паре со стартер-генератором на 49 вольт и литий-ионным аккумулятором.

  Максимальной версией называется Range Rover P530 с битурбодвигателем BMW N63 с рабочим объемом на 4,4 литра, отдачей на 530 л.с. и 750 Нм. С места до первых 100 км/ч такой внедорожник проезжает за 4,6 секунды. Потолком скорости стала отметка в 250 км/ч. Все версии трудятся совместно с 8 АКПП ZF, двухступенчатой раздаточной коробкой BorgWarner, полноприводной системой с муфтой подключения передней оси и пневмоподвеской.

Range_Rover_014.jpg

Range Rover следующего поколения будет доступен россиянам в стандартной и растянутой вариациях с тремя рядами кресел. Российские автолюбители смогут выбрать для себя исполнения под названиями SE, HSE, Autobiography, First Edition и SV. Стартовая комплектация получит обивку сидений кожей, климатическую установку на три зоны, стереосистему Meridian, доводчики дверей, диски колес на 21 дюйм и др.
  
  Начало реализации запланировано на предстоящую весну. Пресс-центр бренда еще не рассекретил цены на свою новинку.

Range_Rover_002.jpg

  Читайте также о том, что новый паркетник Range Rover Sport будет приводиться в движение агрегатом от бренда BMW с отдачей на 600 лошадиных сил в 2022 году.
9 Февраля, 2022 г.

Компания MINI выпустила ограниченную спецсерию Edition для самобытного стиля своих моделей

Версия Resolute Edition для хэтча и кабриолета, издание Untold для Clubman и эксклюзивное издание для Countryman появятся в марте 2022 года.

MINI анонсировала три различных специальных выпуска для своего модельного ряда с индивидуальными элементами экстерьера и интерьера, а также дополнительным оборудованием.  MINI-хэтч в трехдверном и пятидверном вариантах наряду с MINI-кабриолетом будет предлагаться в выпуске Resolute для вариантов трансмиссии Cooper, Cooper S и Cooper SE. Внешние штрихи включают в себя зеленую краску Rebel, которая ранее была зарезервирована для JCW, в сочетании с перцово-белой крышей и колпаками для зеркал, а также решительные бронзовые акценты для Cooper S и SE. У автолюбителей будет выбор между 18-дюймовыми черными спицами Pulse и 17-дюймовыми легкосплавными дисками с черными спицами. При этом электрический Cooper SE получит собственный 17-дюймовый дизайн с электрическими спицами. Внутри все модели оснащены спортивными сиденьями, спортивным рулевым колесом из кожи и рассеянным светом. Существует также дополнительный пакет MINI Yours Leather Lounge в черном цвете с перфорированным рисунком на подголовниках.       Переходя к более практичному MINI Clubman, издание Untold доступно для Cooper, Cooper S, Cooper D, Cooper SD и JCW. Он визуально отличается светло-зеленым цветом экстерьера в сочетании с темно-зеленым оттенком пластиковой обшивки, изысканными латунными акцентами по всему кузову и более спортивными элементами дизайна на переднем и заднем бамперах. Изюминкой является набор 18-дюймовых легкосплавных дисков с несметными спицами, выполненных в угольно-черном и изысканном стиле. По желанию крышу и крышки зеркал можно покрасить в черный цвет вместе с черной отделкой ручек, выхлопных труб, МИНИ-логотипов и надписей. Стандартное оснащение включает спортивные сиденья, спортивный руль, адаптивные светодиодные фары, а также пакеты освещения салона и салона.   Все варианты Cooper, Cooper D, Cooper S, Cooper SD и Cooper SE ALL4 Countryman доступны в MINI Untamed Edition. Внешний вид окрашен в серый металлик Momentum, включая отделку ALL4, в то время как для графики профиля и эмблем используется голубой. Крыша, крышки зеркал, рейлинги и корпуса светильников окрашены в черный цвет с дополнительными элементами в темной тематике в дополнительном варианте экстерьера Piano Black. Авантюрные 18-дюймовые диски из необузданного сплава имеют полированную поверхность.   Внутри мы находим изготовленные на заказ пороги с логотипом Untamed, который также присутствует на сиденьях, рулевом колесе и ковриках на полу. Для обивки был выбран зеленый цвет в сочетании с синей и зеленой строчкой на спортивных сиденьях, а также замороженный синий металлик, арктический серебристый металлик и глянцевый черный для акцентов.   Читайте также о том, что Mini готовит большое обновление для модели Mini John Cooper Works.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+