Внедорожник Jeep Wrangler 2022 года получил новую версию High Tide для рынка США

Jeep Beach Week — одно из крупнейших ежегодных собраний автомобилей Jeep в Соединенных Штатах, и компания отмечает это событие новым специальным выпуском.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник Jeep Wrangler 2022 года получил новую версию High Tide для рынка США
 Модель, известная как Wrangler Jeep Beach, основана на новом Wrangler Hide Tide и отличается уникальными наклейками на капоте. Производство будет ограничено 500 единицами. Цена начинается с 49 240 долларов или от 3 млн 700 тысяч рублей. Сбор заказов на специальное издание стартует в марте 2022 года.

 Хотя специальное издание не выделяется чем-то особенно новым, оно основано на Wrangler Hide Tide 2022 года, в котором есть множество обновлений. Эта конкретная модель базируется на версии Sport S и получила опционный пакет Xtreme Recon, куда включен лифт подвески на 38 мм и 17-дюймовые колеса с возможностью блокировки бусинок, обутые в 35-дюймовые шины BF Goodrich T / A KO2. Другие особенности включают подросшие расширители крыльев, передаточное число задней оси 4,56 и усиленную дверную петлю.

Помимо пакета Xtreme Recon, Wrangler Hide Tide оснащен светодиодными осветительными приборами и ветровым стеклом Gorilla Glass. Автолюбители также найдут хардтоп в цвет кузова. Завершают основные моменты отличительные знаки High Tide на капоте и салонные коврики.
 Под капотом находится 3,6-литровый двигатель Pentastar V6 мощностью на 285 л.с. и крутящим моментом 352 Нм. Он соединен со стандартной восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач и системой полного привода.

 Помимо вариантов High Tide и Jeep Beach, автопроизводитель объявил, что Wrangler 2022 года получит новый цвет кузова High Velocity. Яркий оттенок позиционируется как «энергичный, ударопрочный желтый, который является подлинным и не боится выделяться, как и сообщество Jeep Wrangler». 

2022-Jeep-Wrangler-Beach-and-high-tide-2-1.jpg

  Читайте также о том, что Jeep Wagoneer и Grand Wagoneer получат версии с длинной колесной базой.

General Motors отзывает 1800 полноразмерных внедорожниках, включая Escalade, Tahoe и May Seize

GM отзывает 1789 полноразмерных внедорожников в результате проблемы с поставщиком, которая может привести к преждевременному износу их задних карданных валов и их заклиниванию.

 Отзыв касается GMC Yukon и Yukon XL 2021 года, Cadillac Escalade и Escalade ESV 2021 года, а также Chevrolet Suburban и Tahoe 2021 года. Все они были оснащены неправильно изготовленными деталями от поставщика.  Проблема касается именно узлов карданного вала заднего колеса с рециркуляционными шарами, которые не были должным образом термообработаны. Их доставила компания Tsubaki Nakashima Georgia, которая проинформировала автопроизводителя о потенциальной проблеме в октябре. В период с октября по ноябрь компания GM работала над оценкой потенциального влияния неправильно нагретых рециркуляционных шариков на долговечность карданного вала и изучила свои записи, чтобы увидеть, какие автомобили на заводе в Арлингтоне, штат Техас, построены с использованием этой детали. К середине ноября GM определила, что в результате производственной ошибки могут возникнуть проблемы с долговечностью. Концерн начал официальное расследование в середине декабря после того, как обнаружил, что компоненты могут деформироваться при длительном использовании. Это может привести к потере тяги, что увеличивает риск аварии, согласно документам NHTSA.  В настоящее время компания отзывает все 1789 идентифицированных автомобилей, у которых бесплатно заменят левый и/или правый задний приводной вал в сборе. В марте планируется начать рассылку писем клиентам.  Читайте также о том, что General Motors открывает интернет-магазин для 45 000 запчастей для авторемонта и техобслуживания.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+