В Интернете показали изображения нового кроссовера бренда JAC

Автомобиль будет выпускаться под суббрендом, который называется Sehol. При этом патентные изображения уже раскрывают внешность нового авто.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете показали изображения нового кроссовера бренда JAC
Компания JAC готовит новый кроссовер под брендом Sehol. Подробностями и изображениями делится портал «Китайские автомобили». При этом автомобиль заметно отличается от всего, что бренд выпускал ранее. В лицевой части стоит выделить двухъярусные фары, а также ДХО с яркой вставкой в форме Y.

Нечто похожее было на Sehol X5, который еще не успел добраться до дилеров. Правда новый кроссовер выглядит более стильным и органичным, по крайней мере на патентных изображениях.

Если говорить о боковой части, то можно найти сходство с моделью Sehol X8. По крайней мере, если говорить о линии остекления, накладках на пороги и дверных ручках, то машины очень похожи. Все это наталкивает на мысли, что мы можем видеть обновление X8, а не абсолютно новую модель.

А вот задняя часть двух машин отличается очень сильно. Новинка получает абсолютно новый бампер, а также объединенные в моноблок фонари.


Sehol X8 в длину достигает 4 815 мм при расстоянии между осями в 2 830 мм. Причем салон может иметь 3 модификации – на 5, 6 и 7 посадочных мест. А вот мотор безальтернативный – 1,5-литровый с отдачей 184 л.с.



Ранее наш портал рассказывал, что компания JAC может привезти в РФ новые электрокары. Причем речь идет о бюджетных моделях.

Ford снова вынужден сократить объемы производства F-150 и Bronco

Представители американского бренда рассказали о том, что Ford снова вынужден сократить объемы производства пикапов F-150 и внедорожников Bronco из-за проблем с цепочками поставок.

Ford наконец начал производство Bronco в июле прошлого года после нескольких месяцев проблем с поставщиками. Сейчас это один из самых популярных продуктов компании на рынке, но автопроизводителю придется временно закрыть производство из-за продолжающейся нехватки полупроводников. Ford подтвердил местному телеканалу CNBC, что Bronco — лишь одна из нескольких моделей, которые на этой неделе столкнутся с простоем производства. Помимо этого внедорожника, вышеуказанная проблема также затронула и другие востребованные модели Ford, в том числе Ranger, Explorer, Mustang Mach-E и Lincoln Aviator, которые собираются на заводах компании в Мичигане, Иллинойсе, Миссури и Мексике.  Производство F-150 и грузового фургона Ford Transit в Мичигане и Миссури также будет сокращено. Производитель объясняет этот шаг результатом продолжающегося глобального кризиса, связанного с нехваткой чипов. «Глобальный дефицит полупроводников продолжает сказываться на североамериканских заводах Ford, а также на автопроизводителях и других отраслях по всему миру», — говорится в заявлении автопроизводителя, направленном CNBC. «За кулисами у нас есть команды, работающие над тем, как максимизировать производство, с постоянным стремлением создавать каждый востребованный автомобиль для наших клиентов с качеством, которого они ожидают». Похоже, нехватка чипов до сих пор доставляет немало хлопот автопроизводителям, в том числе и Ford. Чуть ранее в этом году бренду пришлось временно остановить производство Mustang на своей сборочной линии во Флэт-Роке, штат Мичиган, по той же причине. К счастью, спортивный автомобиль был возвращен на конвейер примерно через неделю, и мы надеемся, что ситуация будет идентична этой новой производственной паузе. Однако Ford, безусловно, не единственный автопроизводитель, столкнувшийся с проблемами производства. Совсем недавно McLaren пришлось отложить выпуск новой модели Artura, а Cadillac пришлось "урезать" функции в некоторых своих кроссоверах.  Не так давно, наше издание писало о том, что завод Nissan в Санкт-Петербурге в 2021 году увеличил производство на 17%. Отметим, что часть автомобилей была отправлена на экспорт. Всего с конвейера предприятия сходят три модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+