Все новости / 4 Февраля, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Новый универсал Genesis G70 Shooting Brake выходит на российский рынок


Самый доступный вариант обойдётся поклонникам этого премиального корейского бренда в 3 545 000 рублей.

Топовое исполнение Genesis G70 Shooting Brake у российских дилеров марки будет стоить 4,35 миллиона. Эта модель была представлена ещё в прошлом году, и предназначалась для европейских клиентов марки.

По теме






Такие универсалы к нам в страну будут напрямую попадать из Южной Кореи. Новинка уже доступна для бронирования в РФ, а сами дилеры ждут первую партию товарных машин. По сути Shooting Brake от Genesis это что-то среднее между хэтчбеком и универсалом. Причём багажная дверца получает панорамное стекло и огромный спойлер.

Такой автомобиль не получит начальной комплектации Premier, заднего привода и мощного V6. Моторная гамма новинки состоит из 2-литровой турбочетверки с отдачей 197 либо 247 л.с. Трансмиссия - 8АКПП. Привод - полный.



Всего будет доступно четыре комплектации. Уже в базе имеются 8 подушек безопасности, кожаные кресла, причём у передних есть электропривод и подогрев, подогрев руля, медиасистема с навигатором, камера заднего вида, парктроник, светодиодная оптика, диски на 18 дюймов и др.
 С ростом комплекций появляются адаптивный круиз-контроль, система автоматического торможения, функция вентиляции для передних кресел, проекционный дисплей, электропривод двери багажника, адаптивные фары и подвеска и многое другое. Панорамная крыша за 25 000 рублей доступна только для топового исполнения Supreme. 



Ранее наш портал рассказывал, что российские дизайнеры представили рендеры нового минивэна Genesis. Это довольно правдоподобная визуализация роскошной перспективной модели.