Концерн Chevrolet выпустил юбилейную версию Corvette 2023 года в честь 70-летия

Corvette — американская икона, и в следующем году он будет отмечать свое 70-летие.

Комментировать
Поделиться:
Концерн Chevrolet выпустил юбилейную версию Corvette 2023 года в честь 70-летия
 Chevrolet Corvette 70th Anniversary Edition дебютировал с особыми штрихами внутри и снаружи. Чтобы отдать дань уважения одному из самых долгоживущих из всех автомобилей, Corvette Stingray и Corvette Z06 будут предлагаться с опционным пакетом 70th Anniversary Edition.

 Новинка будет продаваться исключительно в металлических оттенках черного и белого с уникальными колесами с памятными центральными колпаками, а также темной отделкой и красной полосой для декора. Автомобили оснащены тормозными суппортами Edge Red и специальными значками. Для более уникального внешнего вида клиенты могут заказать дополнительные полосы цвета Satin Grey или Satin Black.

 Оригинальный стиль продолжается и в салоне, поскольку в пакет добавлены обтянутые кожей кресла со вставками из замши из микрофибры и отличительными шильдиками. Их объединяет красная контрастная строчка и ремни безопасности такого же цвета.
На этом особые штрихи не заканчиваются: у модели есть уникальные накладки на пороги и обтянутый замшей руль из микрофибры с логотипом памятной надписью. Купе также имеют кожух мотора Edge Red, который виден из заднего стекла.

Corvette-70th-Anniversary-Edition-4.jpg  Кроме того, Corvette 70th Anniversary Edition поставляются с защитой заднего бампера и крышкой багажного отделения. Chevrolet также предлагает индивидуальный набор багажа с отстрочкой красного и шильдиками.

Юбилейная модель основан на комплектациях Stingray 3LT и Z06 3LZ. Модель доступна в кузовах купе и кабриолеты. Все модели следующего года получат особые штрихи, чтобы отметить его 70-летие.Автолюбители найдут специальную графику на нижнем заднем стекле, а также табличку на решетке центрального динамика.

Corvette 2023 года отправится в производство в конце этого года.
Читайте также о том, что долгожданный Chevrolet Onix 2022-2023 для России показали на первых рендерах.

 Corvette 2023 года отправится в производство в конце этого года.

Corvette-70th-Anniversary-Edition-2.jpg

  Читайте также о том, что долгожданный Chevrolet Onix 2022-2023 для России показали на первых рендерах.
24 Января, 2022 г.

В России начали продавать самую дешёвую комплектацию Mercedes-Maybach S-Class за 16,7 млн рублей

Немецкий премиум-бренд предложил россиянам «бюджетный» вариант Maybach S-Class. Если, конечно, это определение можно применить к «Майбаху».

Maybach S-Class на российском рынке теперь представлено и в более доступном исполнении S450 4Matic. Такой автомобиль получает 367-сильный гибрид, состоящий из  трёхлитрового бензинового турбомотора и стартер-генератора EQ Boost. На роль трансмиссия немцы выбрали коробку-«автомат» на девять ступеней. Привод - полный.  «Бюджетный»Mercedes-Maybach S 450 4Matic не предлагает покупателем передние кресла с функцией массажа, на заднем ряду больше нет откидного столика. Кроме этого, новинке не полагаются проекционный дисплей с дополненной реальностью и фары Digital Light. За них перл придётся платить отдельно, как за дополнительные опции. Стоит Mercedes-Maybach S450 4Matic 16,78 млн рублей.  Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали независимые рендеры обновленного кроссовера BMW X6. Презентовать паркетник могут в 2022 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+