Компания Renault показала силуэт нового кроссовера Austral 2022 года для Европы

Пресс-служба компании Renault опубликовала новые тизеры на свой новый кроссовер Austral. На представленных фотографиях, новинка 2022 модельного года, показывает свой затененный силуэт.

Комментировать
Поделиться:
Компания Renault показала силуэт нового кроссовера Austral 2022 года для Европы
С начала декабря Renault тизерит приемника модели Kadjar, который получит название Austral. Тизеры становятся все более откровенными, но последние изображения компании делают небольшой шаг назад. На новых фотографиях виден боковой профиль кроссовера, но он скрыт тенью и силуэтом. Мы все еще можем заметить несколько деталей дизайна, и компания дает несколько советов о том, чего ожидать.



Возможно, мы не сможем четко увидеть новый кроссовер, но компания говорит, что он имеет «четкий, структурированный переход, который проходит вдоль нижней части кузова», который «наклонен к передней части автомобиля».


 Автомобиль будет оснащен технологией Micro-Optic, впервые увиденной на Megane E-Tech Electric спереди, с двумя большими С-образными задними фонарями сзади, которые, по словам компании, сливаются с логотипом «впечатляющим образом».

Нам придется подождать, чтобы увидеть полный дизайн автомобиля, хотя Renault раскрыла некоторую техническую информацию о нем. Мы знаем, что он не будет поставляться с дизельным двигателем. Вместо этого компания предложит ряд бензиново-гибридных силовых агрегатов. Renault улучшит 1,3-литровый 12-вольтовый мягкий гибрид, представив совершенно новый 1,2-литровый TCe, заканчивающийся 48-вольтовой мягкой гибридной установкой. Предположительно, в разработке находится и полностью электрическая версия.

 «Renault Austral сочетает в себе сильные стилистические элементы, которые придают ему динамичный и элегантный дизайн, — сказал Жиль Видаль, директор по дизайну Renault. Автопроизводитель работал над уменьшением зазоров в кузове и обеспечением того, чтобы панели были заподлицо.

 Renault Austral по-прежнему скрывает свой дизайн от любопытных глаз, но автомобиль на тизерных фотографиях, похоже, не имеет никакого камуфляжа. Это также должно быть показателем того, что мы приближаемся к скорому его дебюту. Renault не сообщила, когда дебютирует новая модель, но нам не терпится ее увидеть. .



Не так давно, наше издание писало о том, что Кристоф Легвак подаст в суд на Renault из-за неисправных двигателей. Французский новостной еженедельник El Journal du Dimanche пишет, что адвокат Кристоф Легвак собирается обратиться в суд с иском против компании Renault.
13 Января, 2022 г.

Fisker показал свой новый электрический суперкар на тизере

На официальной странице компании Fisker в Twitter появился тизер на новый электрический суперкар. В задней части есть дизайнерские реплики, которые напоминают нам о маслкарах прошлого века.

Хенрик Фискер опубликовал твит, предлагающий тизер грядущего электрического суперкара от этой компании, который проходит первые испытания аэродинамики и прижимной силы. Позже он удалил твит, но проворные журналисты западных изданий сумели сделать скриншот до того, как сообщение исчезло. Фискер сказал, что автомобиль находится «в сегменте, которого сегодня не существует, и точка». Он также указал, что тестирование новинки «прошло потрясающе». Изображение, по-видимому, получено в результате тестирования вычислительной гидродинамики (CFD). Облакоподобная текстура показывает, как воздух стекает с кузова электромобиля. К сожалению, этот материал также многое скрывает, поэтому мы можем четко видеть только небольшие детали экстерьера автомобиля.  Общая эстетика смутно напоминает нам маслкар. Передняя часть кузова кажется гладкой, но задние крылья выпирают из кузова. Задняя часть ровная, по верхнему краю видна красная полоса стоп-сигналов. Еще одна такая же полоса находится в нижней части крышки багажника.  Гладкая черная крыша не такая угловатая, как остальная часть дизайна. Это заставляет нас задаться вопросом, может ли верхняя часть быть съемной или складываться в сторону.  Однако, похоже, в этом автомобиле нет ничего, что делало бы его уникальным в сегменте электромобилей. У Fisker, вероятно, до сих пор есть какие-то секреты об этом суперкаре.  В настоящее время Fisker приближается к запуску в производство кроссовера Ocean и намекает на пикап Alaska. Этот автомобиль выглядит как гранд-турер, что дало бы бренду нечто иное, чем более утилитарные предложения.  Дата запуска этого транспортного средства является полной загадкой. Мы даже не знаем, как оно будет называться.  Не так давно, наше издание писало о том, что Fisker представила в США новый электрический кроссовер Fisker Ocean. Компания Fisker выступила на автосалоне в Лос-Анджелесе, чтобы продемонстрировать серийную версию кроссовера Ocean. Электрокар намерены выпускать на австрийском заводе в Граце. Старт производства намечается на 17 ноября 2022 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+