Все новости / 12 Января, 2022 г. автор: Ксения Казеева

Автозавод «АВТОВАЗ» выпустит новую версию внедорожника LADA Niva Travel в феврале 2022 года


«АвтоВАЗ» собирается представить особую спецверсию внедорожника Lada Niva Travel с «говорящим» названием Black. По данным Auto.ru, дебют «чёрной» версии вазовского внедорожника намечен на конец этой зимы.

Как будет выглядеть внедорожника Lada Niva Travel Black, мы уже знаем благодаря инсайдерам и соцсетям. Так, фотографии первых экземпляров «очень чёрных» Lada Niva Travel Black в своё время публиковало сообщество «Avtograd news» в соцсети «ВКонтакте».

По теме






Однако о сроках начала продаж таких внедорожников ничего не сообщалось. Теперь же прошла информация, что рыночный дебют Lada Niva Travel в версии Black состоится в конце зимы. От обычного внедорожника новинку можно будет отличить по декору чёрного цвета.

Это, к примеру, чёрные рейлинги на крыше или чёрные колёсные диски с новым  дизайном. По предварительным данным, спецверсия Black будет доступна для исполнения Comfort.

Внедорожник в такой комплектации сейчас оценивается в сумму от 936 900 рублей.
Автомобиль имеет в своём арсенале кондиционер, колёсные диски на 15 дюймов и передние кресла с подогревом. А вот мультимедиа таким внедорожникам не полагается. 



А тем временем АВТОВАЗ официально подтвердил выход обновленной модели Lada Vesta FL в 2022 году. В компании отметили, что это будет середина года.