Компания Ford начала продажи трехрядного кроссовера Equator

Речь идет об автомобиле для китайского рынка. В Поднебесной машина получила название Lingrui. Ранее машина в КНР не продавалась.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford начала продажи трехрядного кроссовера Equator
Американский бренд Ford вывел на китайский рынок новый кроссовер Lingrui. Забронировать новинку уже можно. Официальные продажи у дилеров намечены на первый квартал нынешнего года. Отметим, что в модельном ряду бренда этот кроссовер находится на одну ступень выше Everest.

Если говорить о внешности, то здесь можно увидеть стилистику Ford Evos – такой автомобиль был представлен в 2021 году и ознаменовал собой новый стиль бренда. Фары головного света здесь интегрированы в бампер, а ходовые огни заужены и находятся выше. Решетка радиатора довольно крупная и имеет фигурные ячейки. На двери багажника выделяется широкое стекло, а также массивный спойлер.

В салоне авто центральное место отдано двум дисплеям – это мультимедийный комплекс и приборная панель. Их диагональ достигает 12,3 дюйма. Отметим, что обновление прошивки происходит в режиме онлайн.

Также есть специальный комплекс, который в режиме реального времени передает информацию о пробках.


Под капотом находится 1,5-литровый турбодвигатель. Его мощность достигает 170 лошадиных сил. Сочетается он с АКПП на 7 передач. Стоимость автомобиля и состав всех комплектаций должны объявить ближе к началу продаж.



Ранее наш портал рассказывал, что компания Great Wall уже объявила дату начала продаж нового гибридного кроссовера WEY Mocha DHT-PHEV. Такая технология позволяет раскрыть сразу несколько ключевых преимуществ автомобиля.
10 Января, 2022 г.

Компания Great Wall начинает продажи нового гибридного кроссовера WEY Mocha DHT-PHEV

Линейка «кофейных» кроссоверов постепенно расширяется. Теперь появился новый гибрид, который помимо прочего порадует невысоким расходом бензина.

Китайский концерн Great Wall рассказал о начале продаж нового кроссовера WEY Mocha DHT-PHEV. Официальные продажи стартуют уже в эту пятницу, 14 января. А вот о стоимости и составе комплектаций пока ничего не сказали – информацию могут обнародовать и накануне продаж. А вот технические характеристики и список опций уже известны, и они приятно порадуют. В основе нового авто лежит платформа L.E.M.O.N, которая используется и на популярном в РФ кроссовере Haval Jolion. Под капотом авто находится гибридная силовая установка, которая основана на 1,5-литрвоом турбомоторе. Отдача достигает 156 л.с. Автомобиль показал прекрасную динамику – с места до 100 км/ч он может разогнаться всего за 4,8 секунды, а на каждые 100 км пути нужно всего 5,5 литра бензина. Есть и еще одно преимущество – запас хода исключительно на электричестве составляет 204 км – таким показателем могут похвастаться далеко не все авто. Если смотреть на экстерьер, то больших отличий от классической модификации здесь нет. Мы видим тот же брутальный стиль с объемным кузовом. В передний бампер удачно интегрированы зауженные фары. Для придания машине спортивного стиля на кузове есть рельефные элементы. В задней части авто стоит отметить большую дверь багажника, а также компактные размеры стекла. Габариты и вместительность кроссовера впечатляют – при длине в 4 875 мм колесная база достигает 2 915 мм. Интерьер также схож с классической версией – стоит отметить только отсутствие дополнительного экрана, который там предлагается в качестве опции. Салон выглядит очень современно и стильно. На рули есть клавиши для управления различными системами авто, а головное устройство получило большой тачскрин. А тем временем стали известны подробности о новом гибридном седане Geely Emgrand. Снимками автомобиля и его характеристиками делится Министерство промышленности Китая.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+