Новый Nissan X-Trail 2022 года для Китая стоит почти 2,2 млн рублей в базе

Кроссовер Nissan X-Trail 2022 года совсем скоро начнут продавать в Китае. Пока же марка раскрыла стоимость и комплектации новинки для поднебесного рынка.

Комментировать
Поделиться:
Новый Nissan X-Trail 2022 года для Китая стоит почти 2,2 млн рублей в базе
В Китай новый Nissan X-Trail приедет в двух модификациях стоимостью от 189 300 до 192 800 юаней. Это 2,19 – 2,23 млн рублей. Кросс исключительно полноприводный с двухлитровым «атмосферником». Причём дилеры марки в КНР будут продавать новый паркетник параллельно с прежней его версией.

Кроссовер нового модельного года имеет V-образную хромированную решетку радиатора, связанную с тонкой головной оптикой. На переднем бампере теперь красуется трапециевидное отверстие для рассеивания тепла, а по бокам нашлось место для четырёхугольных «противотуманок».

Также новинка получила многоспицевые легкосплавные колесные диски, а украшением кормы стал аккуратный спойлер. Задние фары японцы решили затемнить, что смотрится довольно эффектно. На заднем бампере предусмотрен диффузор с хромированной отделкой, а вот выхлопные патрубки решено было спрятать.

В салоне Nissan X-Trail 2022 видим привычную приборку со стрелками и многофункциональный трехспицевый руль.


Не обошлось без мультимедиа с большим тачскрином и механическими клавишами переключения. Уже в базе новинке полагаются современные водительские ассистенты. Атмосферный мотор мощностью 151 л.с. не имеет альтернативы и сочетается с вариатором.  





Ранее наш портал рассказывал, что дебютировал обновленный кроссовер Changan CS75 Plus для Китая. С 2020 года новинку ждут на российском авторынке, но пока безрезультатно. 
22 Декабря, 2021 г.

Рамный внедорожник Kia Mohave 2022-го модельного года стал доступен для заказа в России

Стоимость новинки стартует от 4 млн 79 тысяч 900 и достигает 4 млн 524 тысяч 900 рублей.

 В России дилерские центры Kia приступили к приему заявок от желающих купить модернизированный рамник Mohave 2022 года. Выбрать можно из четырех исполнений: Luxe, Prestige, Premium, Premium+. Об этом информирует пресс-центр Kia.  После обновления внедорожник получил брендовую телематическую систему Kia Connect и самоблокирующийся дифференциал повышенного трения (LSD) на задней оси, который ранее полагался только для версии Prestige. Блокировка дифференциала увеличивает возможности модели и стабильность передвижения по внедорожью. Новые сервисы Kia Connect помогают водителям быть на связи со своей машиной благодаря взаимодействию со смартфоном и предлагают возможность на расстоянии управлять опциями для повышения комфортабельности и безопасности.  В списке функций Kia Connect по повышению комфорта указываются: запуск мотора на расстоянии, включения климатического контроля, активация подогрева зеркал, руля и кресел, а также аварийной сигнализации. Безопасность повышают опции информирования о незапертых дверях, о присутствии пассажиров на заднем диване. Немаловажно, что телематикой может управлять не только владелец, но и члены его семьи. Для этого нужно включить гостевой или автономный режим.  Что касается возможностей навигации, то при необходимости автолюбители могут произвести настройки своего личного профиль с помощью телефона, привязаться к аккаунту Kia Connect и отправлять с гаджетов данные в головное устройство внедорожника. В режиме онлайн можно видеть дорожные заторы, фиксирующие камеры ГИБДД, наличие свободных мест на парковке.   Специальное мобильное приложение для этой модели будет мониторить бензин в баке Mohave, поможет найти заправку или СТО. Оно же будет контролировать работоспособность систем машины.  Оформить заказ на модернизированный внедорожник можно с 6-местным или 7-местным салоном в исполнениях Luxe, Prestige, Premium, и Premium+. Под капотом находится 249-сильная дизельная «шестерка» с рабочим объемом на 3 литра в паре с 8 АКПП и полноприводной системой с раздаточной коробкой и селектором режимов езды Terrain Mode Select.  Читайте также о том, что концерн KIA презентовала в Индии новый 3-рядный паркетник KIA Carens на платформе Seltos.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+