Компания Bentley представила новую спецверсию кроссовера Bentayga для любителей рыбалки

Bentley выпускает 11 специальных моделей Bentaygas в честь любителей активного отдыха.

Комментировать
Поделиться:
Компания Bentley представила новую спецверсию кроссовера Bentayga для любителей рыбалки
 Сегодня премиальный бренд Bentley объявил, что создал ограниченную серию внедорожников Bentayga, посвященных трем традиционным британским видам активного отдыха: рыбалке, верховой езде и выгулу собак.

 Bentley и Mulliner построят только 11 автомобилей Bentaygas «Outdoor Pursuits Collection», каждая из которых подчеркнет мастерство своим роскошно украшенным интерьером.

Каждый автомобиль сочетает в себе ряд уникальных особенностей. Салон украшают вышитый на кожаных сиденьях лесной пейзаж и уникальная хромированная накладка на переднюю панель перед пассажирским креслом. Она демонстрирует картинки с отдыха на свежем воздухе.
  Для создания этой серии производитель выбрал как можно больше натуральных материалов. Используется новая тканевая отделка из шерсти для внутренней части дверей, карманов спинок сидений, поручней и деталей вокруг приборной панели. В качестве дополнения к цвету интерьера выбран твид песочного цвета с рисунком «елочка», который призван гармонировать как с основным, так и со второстепенными оттенками в интерьере.

2022-Bentley-Bentayga-Outdoor-Pursuits-Collection-1.jpg

  В кроссоверах также используется шпон с прямыми волокнами Liquid Amber с инкрустацией из самшита. На приборной панели и поручнях на поясе выбран темный шпон эвкалипта Fiddleback. В более темной части представлена сцена ловли рыбы, скачок лошади или британский песец.

 Кузов покрашен в оттенки Havana, Cumbrian Green или Magnetic. Экстерьер дополняют 22-дюймовые 10-спицевые легкосплавные диски Bentayga. Они сочетаются с лакокрасочным покрытием кузова и имеют алмазную обработку и полировку, чтобы добиться потрясающего внешнего вида.

 Автолюбители также получают сделанную на заказ фляжку охотника в кожаном переплете, гармонирующем с интерьером автомобиля. Информация о ценах на последние модели Bentley Bentayga Outdoor Pursuits Collection ограниченным тиражом еще не рассекречена.

2022-Bentley-Bentayga-Outdoor-Pursuits-Collection-5.jpg

 Читайте также о том, что Bentley презентовал два варианта седана Flying Spur Mulliner на международном автосалоне в Китае.

Автоэксперт Субботин дал гражданам в РФ советы по подготовке автомашины к сильным морозам

Большинство российских водителей либо не знают, либо пренебрегают своевременной подготовкой своей машины к морозам.

 Эксперт Вячеслав Субботин поделился полезными советами о том, как нужно готовить свой автомобиль к эксплуатации при минусовых температурах.   В первую очередь, важно заменить летнюю резину на зимнюю. Это нужно делать в том момент, когда уже установилась минусовая температура и пошел снег. Он уточнил, что при минусе на голом асфальте летние покрышки ведут себя лучше зимних.   Перед сильными морозами автоэксперт рекомендует автомобилистам заранее заняться уплотнителями для дверей. Он поможет сохранить тепло в прогретом авто и положительно скажется на шумопоглощающих свойствах. Для обработки подойдет силикон. Благодаря ему утром подмерзшие двери гарантированно откроются. Также нужно смазывать уплотнители дверей.   Если двери сильно замерзли и не открываются, то в салон можно попасть исключительно через багажник.   При морозе важно правильно прогревать переднее стекло. По словам Вячеслава Субботина, не стоит сразу пускать горячий воздух на стекло. Если направить на фронтальное стекло слишком горячий воздух, то увеличивается шанс того, что стекло может треснуть. Во избежание таких последствий нужно постепенно переключать поток воздуха с холодного на теплый.   При зимней эксплуатации автомобиля не стоит пренебрегать правилами прогрева мотора. Достаточно 3-5 минут, чтобы подготовить авто к поездке. За это время моторное масло успеет прогреться.   Читайте также о том, что российским водителям назвали главные минусы удаленного запуска мотора.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+