В интернете представили, как может выглядеть новый кроссовер Nissan Skyline

Рендеры от независимых дизайнеров публикует портал CarsMeetWeb. Автомобиль на этой визуализации выглядит вполне правдоподобно.

Комментировать
Поделиться:
В интернете представили, как может выглядеть новый кроссовер Nissan Skyline
В последнее время все чаще стало говорить, что компания Nissan может выпустить новый кроссовер Skyline. Причём за основу новинки возьмут купеобразный кроссовер Infiniti QX55 (V37), который встал на  конвейер в прошлом году.

Такой паркетник построен на платформе QX50 и отличается от него только внешностью. Кросс-купе имеет ниспадающую линию крыши, агрессивный обвес и ряд других оригинальных дизайнерских решений. Оснащается QX55 272-сильным мотором VC-Turbo на два литра, сочетающийся с вариатором Jatco и полным приводом. 

Потенциальному Nissan Skyline может достаться гибрид e-POWER, в состав которого войдут двухлитровый VC-Turbo, пара электромоторов и генератор. Общая мощность такой силовой установки может доходить до 440 л.с. Эксперты ждут появления серийного Nissan Skyline в 2022 или 2023 году.

В портфеле Nissan прежде уже имелся кроссовер Skyline, являвшийся перелицованным вариантом Infiniti EX37.
Эта модель продавалась в период с 2009–го 2016-й. Нынешний  Skyline вышел из  Infiniti Q50 для домашнего рынка. На конвейер его поставили ещё в 2014-м. Самый первый Skyline появился в 1957 году, только этот автомобиль не имел ниссановских шильдиков. Первые два поколения модели выпускала фирма Prince Motor, пока в 1966-м не вошла в состав Nissan. 



Ранее наш портал рассказывал, что марка Lancia пообещала  три электрифицированные модели в течение 7 лет. Причём компания собирается подсмотреть стратегию развития у Mercedes-Benz. 

Составлен ТОП-10 самых продаваемых китайских автомобилей в России в ноябре

Напомним, что по итогам ноября продажи машин из Поднебесной в нашей стране выросли почти в 2 раза. А бестселлерами остаются авто марок Haval и Chery.

Эксперты портала «Китайские автомобили» назвали десять самых популярных авто китайских брендов в нашей стране.  последний месяц осени бестселлером стал Haval Jolion, который купили 2 340 раз. Не так сильно от него отстал и другой компактный автомобиль – Chery Tiggo 4. Его выбрали 2 217 раз. Бронза рейтинга у Geely Coolray, который разошелся тиражом в 1 181 экземпляр. Дополняют пятерку лидеров две модели марки Haval – купеобразный F7x купили 1 033 раза, а F7 выбрали 1 016 покупателей. Лидер прошлого месяца Chery Tiggo 7 Pro на этот раз только шестой с результатом 831 шт. Следом находится флагман в модельном ряду Chery – кроссовер Tiggo 8 Pro (822 шт.). Классическая версия Geely Atlas находится на восьмом месте – в пользу этого авто свой выбор сделали 805 человек. А новый Atlas Pro стал девятым – эту модель купили 565 раз. Дополняет ТОП-10 премиальный Exeed TXL с показателем 403 экземпляра. Если говорить о промежуточных итогах года, то за 11 месяцев рейтинг возглавляют модели Chery – у Tiggo 4 12 805 проданных авто, а Tiggo 7 Pro нашел 12 648 покупателей. «Бронза» рейтинга у Haval F7 – этот автомобиль выбрали 11 762 раза. Ранее наш портал рассказывал о самых недорогих рамных внедорожниках в России. После очередного изменения цен большинство моделей стали дороже, а купить «рамник» дешевле 1 млн уже не получится.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+