Все новости / 11 Декабря, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Dodge запустил продажи новых Charger и Challenger в версии Jailbreak


Дилеры марки начали собирать предзаказы на версии Dodge Charger и Challenger SRT Hellcat Redeye Widebody Jailbreak. Автомобили в таком исполнении максимально подстраиваются под каждого конкретного клиента.

Маслкары Dodge Charger и Challenger с приставкой SRT Hellcat Redeye Widebody вышли в новой версии Jailbreak. Причём новинки уже доступны для бронирования. Для них автопроизводитель предложил сочетание опций из более чем 20 категорий, плюс они превосходят стандартные модели в плане мощности.

По теме






Для покупателей авто в исполнении Jailbreak предлагается сразу семь вариантов обивки кресел, декоративные полосы на кузове, а также оригинальные колеса. Для окраски тормозных суппортов предусмотрено шесть оттенков, а оплётка руля получила четыре варианта дизайна.

А ещё покупатели могут выбирать цвета ремней безопасности и салонных ковриков. Причём некоторый декор на новых маслкарах идёт с пометкой «эксклюзивный».

Например, Challenger SRT Hellcat Redeye Widebody Jailbreak может похвастаться обивкой серой кожей Hammerhead Grey, хромированным лючком бензобака и карбоновыми накладками с медным отливом.


А вот мотор трогать не стали: новинки оснащается стандартным для этих моделей компрессорным двигателем HEMI V8 6.2, работающим в тандеме с 8АКПП. Только вот специально для исполнения Jailbreak его форсировали: отдача выросла с 808 до 818 л.с. Стоит такой пакет недорого 995 долларов. Это почти 73 тысячи рублей.  



Ранее наш портал рассказывал, что зарубежные журналисты восхитились внедорожными качествами Lada Niva Bronto. Из впечатлил последний промо-ролик «АвтоВАЗа».