В Интернете опубликованы первые изображения флагманского кроссовера Genesis GV90

Отметим, что шпионских снимков автомобиля на данный момент нет, поэтому дизайнеры основывались на актуальных моделях.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете опубликованы первые изображения флагманского кроссовера Genesis GV90
На данный момент флагманом в модельном ряду Genesis является кроссовер GV80. Однако не за горами появление более крупного GV90. Дизайнеры портала «Колеса.ру» на снимках показали, как может выглядеть такой автомобиль.

Сейчас модельный ряд Genesis состоит из трех седанов и трех кроссоверов. Скоро в линейке SUV будет пополнение. Визуализация основана на новом современном стиле моделей Genesis. В лицевой части мы видим массивную решетку радиатора с большим количеством ячеек. Фары разделены на две части, каждая из которых заужена, что выглядит очень эффектно.

Если говорить о силуэте, то видно немного покатую к задней части крышу. Однако это все же классический кроссовер, а не купе-кросс.

В задней части изображен довольно большой спойлер, а фонари объединили в моноблок тонкой светящейся полосой.
В основу должна лечь платформа E-GMP, которая позволит сделать автомобиль полностью электрическим. Отметим, что на этой платформе построен электрокары Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6, которые появятся в России в 2023 году. А вот премьера Genesis GV90 должна состояться только в 2023 году.



А тем временем стало известно, что кроссовер Genesis GV80 получит роскошную версию. Ее главной особенностью станет компоновка заднего ряда с раздельными креслами.

Lamborghini предлагает экологически чистые кожаные сумки и чехлы

Итальянский бренд предлагает своим клиентам сумки или чехлы для смартфонов, которые изготовлены их экологически чистых кожаных материалов. Речь идет о переработанной кожи и тканях.

Cartiera, модное предприятие, которое использует, так называемую, "вторичную кожу" и ткани. Компания эта находится в Эмилии-Романьи, и этот тот же регион на севере Италии, что и Lamborghini. Обе эти компании заключили партнерское соглашение по производству сумок и других аксессуаров.  Партнерство позволит Lamboghini избежать выбрасывания кожаных деталей, оставшихся после производства своих автомобилей, на свалку, поскольку Cartiera будет использовать материал, который может быть слишком маленьким или несовершенным для использования в автомобиле. «Проект переработанной кожи» начнется с четырех продуктов: большой сумки, чехла для смартфона, держателя карты и брелка для ключей. Все они будут украшены логотипом в виде щита Automobili Lamborghini. Покупатели могут выбрать цвет или оставить это на совести автопроизводителя. В этом случае цвет выбирается случайным образом на основе доступных оттенков, что означает, что большая часть кожи может быть переработана. Новые кожаные изделия будут доступны в нескольких цветах, хотя доступность будет зависеть от кожи, полученной от Lamborghini.  Линия аксессуаров объединяет еще два начинания по переработке, начатое Lamborghini в 2020 году, что позволило компании увести до 56 процентов определенных отходов со свалок и найти для них второе применение. Кожа, в частности, вызывает беспокойство в последнее время. Кожа для автомобилей была связана с незаконными сельскохозяйственными операциями в Бразилии, которые приводят к вырубке тропических лесов Амазонки. Этот район является важным поглотителем углерода, и продолжающееся вырубка леса для содержания крупного рогатого скота ускоряет изменение климата. Изделия Lamborghini из переработанной кожи можно приобрести в интернет-магазине автопроизводителя и у избранных дилеров Lamborghini. Не так давно, наше издание писало о том, что тюнинг-ателье Mansory представило свою версию кроссовера Lamborghini Urus. Скандально известное тюнинг-ателье Mansory представило комплекс модернизаций итальянского кроссовера Lamborghini Urus. Машина получила ярко-желтый оттенок кузова и салона.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+