Новый купе-кроссовер УРАЛ-4320 2021-2022 полностью рассекретили на фото

Такой автомобиль по своим габаритам и характеристикам мог бы конкурировать с Nissan X-Trail. Правда стоил бы российский автомобиль значительно дешевле.

Комментировать
Поделиться:
Новый купе-кроссовер УРАЛ-4320 2021-2022 полностью рассекретили на фото
Постоянно меняющиеся условия рынка вынуждают бренды осваивать новые для себя сегменты. Отечественный УРАЛ известен исключительно по грузовым машинам. Несмотря на то, что вероятность появления даже опытного образца купе-кроссовера не очень велика, независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru показали рендерные изображения.

Надо признать, что дизайн впечатляет. Новый купе-кроссовер Урал-4320 своим внешним видом больше похож на внедорожник. Для этого у компании есть отличные наработки, ведь грузовые «Уралы» были одними из самых проходимых в своем классе. Если рассмотреть машину ближе, то становится понятно, что это кроссовер, а не классический внедорожник.

Мы видим ниспадающую к задней части крышу, а конструкция передних стоек придает машине более спортивный и агрессивный внешний вид. А вот колесные арки довольно массивные. Капот получился очень оригинальным – за счет гладкой формы, а также выштамповок по бокам он визуально кажется длиннее.

Но интереснее всего выглядит лицевая часть – решетку радиатора не стали делать массивной, как у многих современных кроссоверов. Наоборот, с представленной конструкцией машина выглядит более спортивной.


Головная оптика получилась довольно крупной, а дополняют ее светодиодные полосы. Отметим и довольно оригинальную заднюю часть – из-за конструкции стоек стекло здесь получилось не совсем большим.



А небольшой выступ в виде спойлера расположили уже под ним. Также отметим крупные задние фонари. Дополняют образ выхлопные патрубки круглой формы – здесь их два, хотя мощный мотор мы вряд ли увидим. Это больше дизайнерское решение. А вот о том, какую техническую начинку получил бы такой автомобиль, говорить трудно. Не исключено, что это мог бы быть соловой агрегат и трансмиссия от бренда УАЗ.



Ранее мы рассказывали, что в Сети показали рендерные изображения нового кроссовера Porsche. Этот автомобиль должен стать флагманом в модельном ряду премиального бренда.
29 Ноября, 2021 г.

Представлен эксклюзивный Rolls-Royce Cullinan в цвете «Пыльный коралл»

Покупатели Rolls-Royce должны иметь полный кошелёк денег, взамен же марка предлагает не только роскошь, но и практически безграничное количество способов настроить автомобили своей мечты.

Подразделение Rolls-Royce Bespoke идеально подходит для тех, кто хочет выделиться. В их арсенале имеется более 44 000 цветов, и если покупатель не может найти тот, который ему нужен, он может создать свой собственный уникальный цвет. Как и было сделано для этого конкретного кроссовера Rolls-Royce Cullinan. Чаще всего многие владельцы Rolls выбирают простые однотонные цвета, покупатель этого Cullinan отдал предпочтение специальной краске под названием Dusty Coral. Эксклюзивный оттенок дополняет хром во внешней отделке: решётка радиатора, окантовка окон, нижние дверные элементы и задний бампер. Роскошный кроссовер также оснащен огромными серебристыми и черными колесами со спицами. Интерьер тоже получил несколько нестандартных деталей.  Например, сиденья отделаны сочетанием черной кожи и кожи в цвете Dusty Coral с прострочкой, а органы управления кондиционером также имеют кожаный декор в пыльно-коралловом цвете. Rolls-Royce не уточнил, сколько стоит такой особый оттенок краски.  Ранее наш портал рассказывал, что Tesla будет запрашивать видео с электрокаров с фирменным автопилотом. Так в случае аварии компания сможет ответить на обвинения контролирующих органов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+