Все новости / 16 Ноября, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Запущен официальный конфигуратор для новейшего Honda Civic Si


Новый седан Civic Si от Honda появился в официальном конфигураторе бренда почти через месяц после своего дебюта.

Как и в случае с остальными конфигураторами Honda, этот довольно простой. Для начала, есть только две модификации: Si и Si HPT. Единственная разница между ними, по-видимому, заключается в шинах, и поэтому комплектация HPT (вероятно, расшифровывается как High-Performance Tyres) стоит всего на 200 долларов больше, чем базовая Honda Si с ценником минимум 27 300 долларов (почти 1,98 млн рублей).

По теме






Также японцы предлагают клиентам выбрать варианты трансмиссии, дизайна, пакетов и аксессуаров. А вот мотор один: 200-сильный 1,5-литровый 4-цилиндровый двигатель, сочетающийся с 6МКПП. Что касается дизайна, то палитра оттенков для кузова включает шесть цветов, а у колёсных дисков два варианта дизайна. Схема оформления салона выбора не предполагает - черная и красная ткань.

Седан может быть «обут» в  стандартные 18-дюймовые матово-чёрные 10-спицевые колеса или в 18-дюймовые 5-спицевые из черного сплава за 1706 долларов.

Среди пакетов заявлены «защитный» с особыми защитными плёнками, замками и прочее, а также дизайнерский пакет HPD.




Он состоит из переднего, бокового и заднего спойлеров, а также значков HPD вокруг автомобиля и стоит 1112 долларов (чуть более 80 000 рублей). Наконец, на вкладке «Аксессуары» есть несколько различных вариантов для козырьков, защитных пленок, молдингов корпуса, брызговиков, колесных колпаков и др.





Ранее наш портал рассказывал, что компании Changan, Huawei и CATL представили первый совместный электрокроссовер Avatar 11. Он получит батарею с запасом хода в 700 километров.