В интернете опубликованы рендеры обновленного хэтчбека Opel Corsa

Дебют рестайлинговой версии немецкого хэтчбека намечен только на будущий год. Ожидание скрасили независимые дизайнеры портала motor.es, представившие серию рендерных изображений.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликованы рендеры обновленного хэтчбека Opel Corsa
Нынешний хэтчбек Opel Corsa шестого поколения появился в 2019 году. На будущий год марка запланировала выход обновлённой модели. Как будет выглядеть новинка, показывают первые рендеры.

После рестайлинга Opel Corsa получит внешность в духе актуальных опелевских моделей. А это значит, что хэтчбек примерит новую головную оптику, компактную решетку радиатора с рамкой из хрома, а также переработанный передний бампер с массивным воздухозаборником.

Корма новинки на рендеры не попала, но благодаря инсайдерам мы знаем, что глобальных изменений здесь не предвидится. Кроме внешних доработок, обновлённый Opel Corsa получит и пересмотренную моторную гамму.

Ожидается, что хэтчбек оставят без дизелей, а вот бензиновые моторы сохранятся.
Также никуда не денется версия Corsa-e. Презентовать рестайлинговый Opel Corsa марка может во втором полугодии 2022-го. Европейский рыночный дебют, скорее всего, состоится только в начале 2023 года.





Ранее наш портал рассказал, что компактвэн Nissan Note получил новую спецверсию Airy Grey Edition в Японии. Такая модель получает эксклюзивный светло-серый интерьер. 

Новый кроссовер Mini JCW Countryman S дебютирует в 2023 году

Топовый вариант MINI JCW Countryman 2023 года на своих первых шпионских фотографиях представляет собой более спортивную внешность.

 Прототипы нового MINI Countryman 2023 уже вышли на улицы Мюнхена для испытаний в реальных условиях движения. Поскольку большая часть разработок была продвинута в новом BMW X1, британская марка выпустила новое поколение MINI JCW Countryman.  Шпионские фотографии показывают самый спортивный внедорожник MINI с особыми деталями в эстетической плоскости, которые будут отличать его от более традиционных версий. При более внимательном рассмотрении можно увидеть, что передний бампер показывает существенные различия. Он кажется более низким. Кроме того, на нижнем конце бампера чуть ниже номерного знака имеется тонкая открытая полоса решетки радиатора.   Самая заметная деталь находится в задней части, поскольку новый JCW Countryman добавит еще две выхлопные трубы к двум, которые сейчас носит британская актуальная модель.    Четыре трубы придают более агрессивный вид задней части. Каждая пара размещена на концах, как в новом X1 M35i xDrive, замеченном несколько недель назад. Внешний облик дополняют легкосплавные диски большего диаметра, более широкие шины и подвеска.   Новый JCW Countryman дебютирует в 2023 году с мощным 2,0-литровым бензиновым двигателем TwinPower Turbo с максимальной силой от 306 л.с. до 330 л.с. Модель будет оснащена полным приводом «ALL4» и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.   Читайте также о том, что компания MINI впервые опубликовала фотографии трехдверного хэтчбека MINI Cooper SE нового поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+