В Сети показали первые рендерные изображения удлиненной версии внедорожника Toyota Land Cruiser 300

Автомобиль нового поколения и так получился очень комфортным и вместительным. Однако более длинный вариант может предоставить новые возможности.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали первые рендерные изображения удлиненной версии внедорожника Toyota Land Cruiser 300
Внедорожник Toyota Land Cruiser официально был презентован летом нынешнего года. Дизайнеры портала Колеса.ру на изображениях показали, как автомобиль может выглядеть с более длинным кузовом.

Отметим, что на рендерах мы видим как увеличенную длину колесной базы, так и более габаритный задний свес. Это улучшило бы сразу два параметра – пространства в салоне стало бы еще больше, а багажник получил бы увеличенный объем.

Хотя он и без того составляет более 2 тыс. литров. Изменилось оформление задних стоек и боковых окон. Также дизайнеры примерили на длиннобазный внедорожник новые задние фонари, которые объединили в моноблок.

Если говорить о технической начинке, то изменений быть не должно – она и так получилась очень современной.
Сегодня в России новый Toyota Land Cruiser 300 стоит минимум 5 776 000 рублей. Однако найти автомобиль по такой цене практически невозможно из-за дефицита и больших дилерских наценок.



Длиннобазная версия Toyota Land Cruiser 300


Актуальная версия Toyota Land Cruiser 300


Актуальная версия Toyota Land Cruiser 300
А тем временем в Сети показали рендерные изображения автомобиля ГАЗ М20 «Победа». Рендеры были выпущены после того, как российский завод продлил права на имя «Победа». Тем не менее, никакой официально информации, что машина появится, пока нет.

Бренд Mercedes-Benz вывел на Нюрбургринг кабриолет CLE

Западные издания опубликовали фотографии закамуфлированного прототипа Mercedes CLE в кузове кабриолет. Машина была замечена в странном камуфляже на трассе Нюрбургринг.

Купе и кабриолеты постоянно теряют свою долю рынка, и это неудивительно, учитывая постоянный рост популярности внедорожников и кроссоверов. Даже премиальные бренды сейчас пересматривают свои стратегии в сегменте двухдверных автомобилей, и похоже, что Mercedes-Benz будет среди тех компаний, которые сократят количество купе и кабриолетов в своих модельных рядах.  Новая партия "шпионских" фотографий изображает новый двухдверный автомобиль, который должен заменить собой кабриолет и купе C-class, а также кабриолет и купе E-class.    Считается, что эта модель получит название CLE, и зарубежным фотографам удалось запечатлеть ее тестовый прототип на трассе Нюрбургринг. Согласно ранним слухам, CLE будет позиционироваться между C- и E-class с точки зрения размеров. В модельном ряду бренда новая модель займет место между CLA и CLS, хотя будет доступна только в кузовах купе и кабриолет. На данный момент другие стили кузова не рассматриваются. Обе двухдверные модели будут использовать платформу Mercedes MRA-2, которая используется совместно с C-Class и S-Class последнего поколения.  Прототип, замеченный на немецкой трассе, полностью покрыт камуфляжем, и на нем еще даже нет серийных фар и задних фонарей. Даже сейчас можно себе представить, какой будет общая форма автомобиля, хотя при такой маскировке трудно судить о точных пропорциях. Стоит отметить странную маскировку крыши.  Совершенно новый кабриолет CLE-Class вместе с вариантом купе, вероятно, дебютирует во второй половине следующего года, прежде чем поступить в продажу в 2023 модельном году.  Не так давно, наше издание писало о том, что дешевый конкурент BMW 7 Series и Mercedes S-Class от корейской Genesis обнажил салон. Премиальная марка Genesis, находящаяся под крылом Hyundai, приступила к испытаниям нового поколения своего флагманского седана G90. Этот седан станет альтернативой топовым немецким автомобилям.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+