Все новости / 29 Сентября, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Обновлённый кроссовер Geely Haoyue появился у дилеров в Китае


Автомобиль получил новый стиль экстерьера, что стало большой неожиданностью.

Компания Geely начала реализацию нового кроссовера Haoyue на территории Китая. Несмотря на то, что изначально кроссовер презентовали только в прошлом году, он уже отошел от прежней стилистики.

По теме






 Главным образом отметим абсолютно новый дизайн решетки радиатора – теперь она имеет вертикальные секции с довольно массивными разделителями. На заднем бампере появились патрубки, которые имитируют выхлопные патрубки.

Если говорить о салоне, то отметим более компактный и удобный джойстик для переключения передач. Также изменился цвет салона – основной теперь имеет коричневый оттенок, а вот за черный придется доплатить. Двигатель получил объем 1,8 литра и мощность 184 л.с.

При этом уже в базовой версии с ним работает 6АКПП. Привод – исключительно на передние колеса. Стартовая комплектация получает два ряда сидений и 5 посадочных мест. 


В более продвинутой модификации доступны три ряда кресел, а на втором ряду кресла разделены. Продавать новый минивэн будут в Китае, а за пределы местного рынка автомобиль не выйдет.



А тем временем компания Geely подвела первые итоги продаж нового кроссовера Atlas Pro в России. За первые две недели было реализовано около 400 новых кроссоверов.