Обновленный внедорожник Lada Niva Bronto будет стоить минимум 918 тысяч рублей

Прием предзаказов на новинку «АвтоВАЗ» открыл ещё в июле, только вот цены на обновленный внедорожник Lada Niva Bronto не назвал. В прошлом месяце первые товарные авто начали отгружать в автосалоны. А теперь мы можем прицениться к новинке благодаря одному из дилеров.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный внедорожник Lada Niva Bronto будет стоить минимум 918 тысяч рублей
Стоимость новинки в беседе с порталом «Лада. Онлайн» раскрыл один из дилеров марки. По его словам, обновлённый Lada Niva Bronto поступит в продажу в восьми вариантах исполнения. Самый доступный внедорожник обойдётся покупателям 917 900 рублей, а самый дорогой оценили в 1 026 900 рублей.

Обычная трехдверка Lada Niva Legend в комплектации стоит минимум 666 900 рублей. Выходит, что заводской тюнинг влетит покупателям в копеечку - за него придётся доплатить около 250 тысяч. 
Имя Bronto проучила версия 3-дверного внедорожника Niva Legend, специально создававшаяся для покорения бездорожья.

Такой SUV получает усиленные пружины, амортизаторы и задний мост, а также особые внедорожные покрышки, подросший до 24 см дорожный просвет (против 20,5 см) и многое другое.

За доплату доступен эффектный обвес, с которым внедорожник смотрится ещё брутальнее и мощнее. 
 

Ранее стало известно, что электрическая модификация Opel Astra нового поколения появится на рынке в 2023 году. А ещё немецкий автопроизводитель хочет возродить «заряженный» хэтчбек Astra OPC.
2 Сентября, 2021 г.

Компания Skoda раскрыла стоимость Fabia нового поколения для европейского рынка

Официально презентована новинка была еще весной нынешнего года, однако цены стали известны только сейчас.

Чешская компания Skoda озвучила стоимость компактного автомобиля Fabia для европейского рынка. Стартовая комплектация получает название Active и оснащается 1,0-литровым мотором с отдачей в 95 л.с., который работает только с МКПП. Оценили такой автомобиль в 19 890 евро, что эквивалентно 1,72 млн рублей. За комплектацию Ambition с тем же мотором придется заплатить на 1 600 евро (138 тыс. рублей). Более продвинутая версия Business Edition оценивается уже в 22 890 евро (1,98 млн рублей). Для любителей лучшей динамики инженеры Skoda подготовили версию с 1,0-литровым турбомотором TSI –его мощность достигает уже 110 л.с., а в пару двигателю достался фирменный семиступенчатый «робот» DSG7. Приобрести такой автомобиль можно только в двух продвинутых версиях Ambition и Business Edition. За первую европейцам придется заплатить 23 990 евро (2,07 млн рублей), а вторая стоит уже 25 390 евро (2,2 млн рублей). Если говорить об оснащении, то базовая версия Active включает в себя электростеклоподъемники передних дверей, классический кондиционер, контроль полосы движения, светодиодную оптику и стальные колеса с диаметром 15 дюймов. В версии Ambition появляется круиз-контроль, а мультимедийный комплекс получает тачскрин и поддержку Apple CarPlay и Android Auto. В топовом оснащении Business Edition машина комплектуется климат-контролем, запуском мотора с кнопки, противотуманками, литыми дисками и более мощной акустической системой. А тем временем компания Hyundai показала новый кроссовер Casper. Этот автомобиль станет самым маленьким в модельном ряду корейского бренда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+