Genesis представил более роскошную версию GV80 2022 года

В Южной Корее была представлена более роскошная шестиместная версия кроссовера Genesis GV80. В новом модельном году, кроссовер также будет получать беспроводные обновления.

Комментировать
Поделиться:
Genesis представил более роскошную версию GV80 2022 года
Ровно два месяца назад мы слышали, что кроссовер Genesis GV80 2022 модельного года может получить роскошную шестиместную версию. Оказывается, слухи оказались правдой, поскольку сегодня премиальный бренд представил это исполнения автомобиля для южнокорейского рынка.



 Для передних сидений нет изменений. Сзади есть два отдельных кресла, разделенных массивной центральной консолью с элементами управления аудиосистемой, подстаканниками (с функциями обогрева и охлаждения) и зарядным устройством для беспроводного телефона.

Также имеется четырехзонный климат-контроль, что означает, что два пассажира на втором ряду сидений могут самостоятельно регулировать температуру и скорость вентилятора.

 Кроме того, сзади есть два информационно-развлекательных экрана, обеспечивающих доступ к основной информационно-развлекательной системе автомобиля. В 2022 модельном году также появится новая система, которая поддерживает работу вентилятора климатической системы еще 30 минут после выключения и блокировки автомобиля. Идея заключается в том, что кондиционер необходимо просушить после работы, чтобы предотвратить распространение неприятного запаха влаги.

 Появится возможность обновлять ПО информационно-развлекательной системы "по воздуху". Также будут доступны боковые подножки с механическим приводом и прицепное устройство. И последнее, но не менее важное: четырехпоршневые тормоза являются стандартными для версий кроссовера с дизельными моторами 2,5 и 3,0 литра.



Не так давно, наше издание писало о том, что компания Genesis представит загадочную новинку 1 сентября 2021 года. Премиальный суббренд Hyundai готовит что-то грандиозное, на что намекает выпущенный тизер. Подробностей о будущей новинке в нем почти нет. Genesis только интригует, а не отвечает на вопросы.

«Автокод» назвал сумму, которую россияне готовы потратить на покупку следующего авто

Для этого специалисты провели опрос среди российских автовладельцев. Оказалось, что своё следующее авто они готовы купить по достаточно высокой цене.

Эксперты сервиса avtocod.ru задали респондентам всего один вопрос: какую сумму они готовы заплатить на свой будущий автомобиль, если вдруг они решатся на его покупку в непростых рыночный условиях. Выбрать можно было из восьми вариантов ответа. Предлагались ценовые диапазоны до 100 000 рублей, до 300 тысяч, до полумиллиона, до 800 тысяч, не дороже миллиона, больше 1 млн, а также не собираюсь покупать и своя сумма.  Большинство опрошенных проголосовало за вариант дороже миллиона рублей - 35 процентов голосов. Машину с ценником до 1 млн рассматривают к покупке 16% россиян. 14% выбрали вариант - не дороже 800 000 рублей. 12% рассчитывают потратить не больше 500 тысяч рублей. Ранее наш портал рассказывал, что россияне чаще всего брали кредиты на покупку машин Lada и Hyundai в 2021 году. Причём отечественная марка лидирует на вторичке, а корейская - среди новых машин. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+