Новый кроссовер Chevrolet Trailblazer для России получит 4 комплектации и ценник от 2 млн рублей

Стали известны комплектации и рублёвые прайсы, которые на российском авторынке получит кроссовер Chevrolet Trailblazer нового поколения.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Chevrolet Trailblazer для России получит 4 комплектации и ценник от 2 млн рублей
Уже в следующем месяце, 15 сентября, на российском авторынке начнутся продажи Chevrolet Trailblazer новой генерации. Пока дилеры готовятся к рыночному дебюту нового паркетника, автопроизводитель раскрывает цены и модификации новинки для нашей страны.

Всего марка предложит россиянам четыре варианта исполнения Trailblazer. Самая доступная модификация будет стоить 2 049 000 рублей. В такую сумму оценили начальную версию LS. Она переднеприводная, с вариатором, тканевым салоном, колёсными дисками на 17 дюймов и передними креслами с подогревом.

 Далее идёт комплектация LT, за которую придётся заплатить минимум 2,18 млн рублей). Такой паркетник получает рейлинги на крыше, бамперы с серебристыми накладами, функцию доступа в салон авто без ключа и многое другое. При отделке салона здесь использовалась кожа.



Топовые версии Activ и RS автопроизводитель оценил в 2 447 000 рублей. Это полноприводные паркетники с 9АКПП.
В арсенале более дорогих Trailblazer имеются современный климат-контроль с опцией ионизации воздуха, камера заднего вида и другие полезные опции комфорта и безопасности. 


 


 А тем временем стало известно, что электрический кроссовер Renault MeganE 2022 года вышел на финальные тесты. Будущий дебютант главного автосалона Германии предстал на шпионских фото. 
31 Августа, 2021 г.

На автосалоне в Чэнду дебютировал очень милый электрокар Punk Duoduo

На мотор-шоу в Чэнду состоялась очередная любопытная премьера. Перед публикой предстал очередной китайский «народный» электрокар Punk Duoduo. Народный он потому, что стоит дёшево - всего 4450 долларов. Это всего 328 тысяч рублей.

Уже в следующем месяце на рынок Китая выйдет новый недорогой электрокар, который сможет побороться за звание самого продаваемого в стране электрокара с Wuling Mini EV. Новинка носит название Punk Duoduo, и первое знакомство с ней организовали в рамках автосалона в Чэнду. Продавать новый компактный электрокар станут 12 сентября по базовой цене 4450 долларов. Чуть более 320 тысяч рублей. Длина нового электрокара, которому досталась очень симпатичная внешность, составляет всего 3325 мм. Оснащается новинка современной мультимедиа с 7-дюймовым тачскрином, зеркалами с электроприводом и датчиком давления в шинах. За работоспособность Punk Duoduo отвечает 39-сильный электромотор, а без подзарядки электрокар проедет около 178 километров.  А тем временем стало известно, что большой кроссовер Volkswagen Talagon получил спортивный обвес. Новинку для китайского рынка представили на автосалоне в Чэнду. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+