Все новости / 27 Августа, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Компания Hyundai анонсировала дебют новой водородной модели 7 сентября 2021 года


Корейский автопроизводитель выпустил короткий видеотизер, где намекает на появление нового водородного автомобиля под своим логотипом, а также анонсирует ряд проектов в перспективной сфере водородных технологий.

В кадре мы видим замаскированный автомобиль, который несётся по гоночной трассе. Вряд ли этот заезд снимался на реальном треке. Скорее всего, мы имеем дело с талантливой компьютерной визуализацией.

По теме






А вот кузов замаскированной новинки выглядит вполне «серийно». Манера езды водородного автомобиля намекает на задний привод, а вот длина капота, наклон и свес указывают на поперечно установленный мотор.

О типе кузова авто из тизера судить сложно: это может быть более компактная двухдверка или четырехдверный автомобиль. О том, что корейцы разрабатывают купе, ничего не сообщалось. Но это не значит, что этого не может быть.

Более подробно о своей водородной новинке автопроизводитель обещает рассказать после онлайн-форума Hydrogen Wave, который состоится 7 сентября этого года.
  




 Ранее наш портал рассказывал, как подготовить автомобиль к осеннему сезону. Первое, что нужно успеть сделать до наступления сырой и морозной погоды, - провести техническое обслуживание.