Новый Chevrolet Trailblazer начнут продавать в РФ 15 сентября 2021 года

Заказы на новый кроссовер уже принимаются. Он станет своего рода связующим звеном между машинами Chevrolet из бюджетного сегмента и премиальными авто.

Комментировать
Поделиться:
Новый Chevrolet Trailblazer начнут продавать в РФ 15 сентября 2021 года
Российские дилеры Chevrolet начали прием заказов на новый компактный кроссовер Trailblazer. Официальные продажи у дилеров начнутся 15 сентября. Самая доступная комплектация обойдется в 1 999 000 рублей.

Отметим, что покупателям на безальтернативной основе предложат турбированный силовой агрегат с объемом 1,3 литра и мощностью 150 л.с. В модификации с двумя передними колесами в тандеме с ним работает вариатор, а для желающих приобрести авто с полным приводом предусмотрели современную 9АКПП. 

На набор первых 100 км/ч новому Chevrolet Trailblazer необходимо всего 9,2 секунды. Из оснащения базовой версии отметим наличие шести подушек безопасности, а также функции экстренного торможения и предупреждения о фронтальных столкновениях.

Другими полезными помощниками станут системы распознавания пешеходов, контроль полосы движения и мониторинг слепых зон.
Также российским покупателям предложат автомобиль в специальной модификации RS – здесь мы видим стилистику от спорткара Camaro.





А тем временем стало известно, что на заводе «Автотор» в Калининграде может начаться выпуск электрических машин Kia и Hyundai. Произойти это может уже через 2 года.

Большинство моделей Subaru в России подорожали на 30 тыс. рублей в августе 2021 года

В России ещё один автопроизводитель поднял цены на свои автомобили. В этот раз стало известно о подорожание четырёх моделей с логотипом Subaru.

По данным портала «Цена Авто», в августе на российском авторынке подорожали четыре модели марки Subaru. Старые рублевые прайсы японский автопроизводитель оставил только для универсала Outback. Остальной модельный ряд для нашей страны подорожал на 30 000 рублей. Причём прибавка получилась одинаковой для всех моделей и комплектаций. Новые ценники выше прежних на 0,7 – 1,2%.  Актуальная стоимость подорожавших машин Subaru сегодня такая:  В прошлый раз эти японские модели дорожали в июне на те же 30 тысяч.  В целом с января по июль россияне приобрели 3 821 авто с логотипом Subaru, что говорит о 39-процентном росте продаж.  Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Geely Atlas Pro для России получил новую более бюджетную комплектацию Luxury. Новинку уже можно забронировать у официальных дилеров марки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+