Все новости / 19 Августа, 2021 г. автор: Ксения Казеева

General Motors показала эскиз интерьера загадочного спорткара


На руле красуется эмблема, очень похожая на значок Camaro.

Страница GM Design в Instagram - это кладезь творческих идей, а последний пост представляет собой футуристический интерьер спортивного автомобиля. В сообщении GM не уточняется, какая модель могла бы иметь такой салон. Хотя внутри имеется интерпретация красного, белого и синего значка Camaro. К сожалению, это всего лишь эскиз дизайна, и неясно, получит ли похожее внутреннее убранство Camaro седьмого поколения.

По теме






Эскиз, сделанный Тристаном Мерфи, демонстрирует интерьер, ориентированный на водителя. Вместо цифровой «приборки» здесь используется проекционный дисплей, а по бокам от него виднеется пара меньших экранов.

В верхней части руля встроены индикаторы, за которыми виднеются  лепестковые переключатели. Центральная консоль, похоже, оснащена кнопочным переключателем передач GM. Также предусмотрен глубокий отсек для хранения вещей.

Информационно-развлекательный дисплей скрыт глубоко под верхней частью приборной панели, словно он спрятан под ней.
Это очень простой и чистый дизайн интерьера, который отлично бы смотрелся в будущей итерации Camaro. Напомним, в последние годы продажи Camaro падают, что только подпитывает слухи о его кончине. За первую половину этого года Chevy продала чуть менее 10 000 таких спорткаров, что намного меньше, чем у конкурентов с объемами реализации  свыше 30 тысяч экземпляров. В последнее время заговорили, что Camaro может получить продолжение, дебютировав как полностью электрический седан.



Ранее наш портал рассказывал, что Range Rover Velar для России получил новую «золотую» спецверсию Auric Edition. Такой SUV получает эксклюзивный декор, подчёркивающий его изящность и аристократичность.