Компания Haval опубликовала первые изображения салона флагманского кроссовера Haval Monster

Китайская компания продолжает знакомить публику со своей новинкой, официальный дебют которой состоится в конце августа на автосалоне в Чэнду. Ранее уже показали экстерьер, на очереди – салон. И здесь есть на что посмотреть.

Комментировать
Поделиться:
Компания Haval опубликовала первые изображения салона флагманского кроссовера Haval Monster
Китайская компания Haval опубликовала официальные изображения салона нового кроссовера Monster. На передней панели мы видим полное отсутствие физических кнопок, а весь функционал отдан единому экрану, который объединит приборную панель и мультимедийный комплекс.

При этом на фото видно высокое разрешение экрана. Также отметим интересную форму – для информационно-развлекательного комплекса выбрали большую диагональ по отношению к приборке, что встретишь в подобных конструкциях нечасто. Также отметим наличие проекционного дисплея, который поможет водителю не отвлекаться от дороги. Завершает образ панорамная крыша, которая получилась очень эффектной.

Очень интересно будет вживую посмотреть на материалы отделки, так как на фото они смотрятся очень дорого. Напомним, что новый Haval Monster имеет в основе платформу L.E.M.O.N., которая позволяет применять гибридные моторы.

Габариты нового автомобиля составляют 4780х1890х1675 мм при колесной базе в 2 800 мм.
Также поклонников марки порадует новая система Coffee Intelligent, которая совмещает в себе возможность удаленного управления и интеллект полуавтономного вождения.





А тем временем чешская компания Skoda анонсировала новый бюджетный седан, дебют которого должен состояться до конца 2021 года. Первыми доступ к автомобилю получат жители Индии.

В России на 50 тыс. рублей подорожал Opel Combo Life в августе 2021 года

В августе ещё один автопроизводитель поднял рублёвые цены: в модельной линейке Opel прибавку получил популярный у россиян компактвэн Opel Combo Life.

По наблюдениям специалистов портала «Цена Авто» августовская прибавка для всех комплектаций Opel Combo Life составила 50 000 рублей. Теперь за самый доступный вариант исполнения этого компактвэна дилеры марки просят 1 424 000 рублей. Если рассматривать удорожание в процентном отношении, то больнее всего рост цен ударил именно по базовой модификации - для неё цены выросли на 3,6%. Такой автомобиль получает 115-сильный бензиновый мотор на 1,6 литра, сочетающийся с 5 МКПП.  Opel Combo Life с 90-сильным 1,6-литровый дизелем подорожал на 3,5%. Сегодня за компактвэн на тяжёлом топливе придётся заплатить 1 494 000 рублей. Топовый вариант стоит 1 574 000 рублей, что на 3,3% выше прежнего прайса. Под капотом такого максимально оснащённого Opel Combo Life скрывается бензиновый мотор, работающий в связке с 6АКПП. Ранее наш портал рассказывал, что электрический минивэн Maxus Mifa появится в Европе к концу 2021 года. Ожидается, что дебютным рынком для новинки станет Норвегия.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+