Все новости / 20 Июля, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Новый KIA Niro впервые раскрывает свой минималистичный и технологичный интерьер


В Сети появились первые фотографии интерьера нового компактного кроссовера, который получит заметную эстетическую эволюцию для адаптации к новому языку дизайна корейского бренда.

 Фотошпионы смогли запечатлеть один из последних опытных образцов нового поколения KIA Niro. У них получилось снять обновленный и технологичный интерьер корейского электрифицированного компактного автомобиля, который получит два огромных экрана на приборной панели.

По теме






 В семейство KIA Niro войдут перезаряжаемый гибридный и подключаемый гибридный варианты, а также полностью электрический KIA e-Niro. Дизайн модели частично усовершенствовали благодаря концепции KIA HabaNiro, представленной на автосалоне в Нью-Йорке 2019 года. В связи с этим стоит ожидать общие черты прототипа гостиной. Только не будет таких элементов, как вертикально открывающиеся двери.

  Настоящая черта этой новой серии шпионских фотографий — это ее интерьер, поскольку первые два изображения в верхней галерее показывают более современную приборную панель с большим экраном за рулем.

Планшет работает как приборная панель и мультимедийный центральный экран с горизонтальной эстетикой. Он расположен на минимальной центральной консоли с небольшим количеством видимых элементов управления. Под ним находится широкий центральный туннель с большим количеством элементов управления и селектором передач. Ожидайте очень технологичную модель.



  Читайте также о том, что представлен обновленный Kia Ceed 2022 года с новыми фарами и другой решеткой радиатора.