Все новости / 19 Июля, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Интерьер нового седана Volkswagen Lamando показали на первых фото


Продажи стильного седана должны начаться уже осенью нынешнего года.

Новый седан Volkswagen Lamando продолжает обрастать свежими подробностями. Вслед за его внешностью был рассекречен и интерьер. По информации портала «Новые автомобили», старта продаж остается ждать не так долго – до осени 2021 года.

По теме






В салоне седана произошли кардинальные изменения – переднюю панель изменили практически полностью. Теперь центральное место здесь занимает огромный экран с тачскрином, который отвечает как за мультимедийный комплекс, так и за цифровую приборную панель.

Также решили усовершенствовать модуль управления климатической установкой и установить новый селектор КПП. По своим габаритам Volkswagen Lamando претендует на конкуренцию с ведущими седанами D-класса. Его длина составляет 4 784 мм при колесной базе в 2 731 мм.

В качестве силового агрегата выбрали 1,4-литровый турбодвигатель с мощностью 150 л.с., который работает в тандеме с DSG7.
Также напомним об очень интересной внешности автомобиля – в лицевой части в глаза бросается очень массивный бампер, а фары получили необычную сегодня каплевидную форму.



Салон нового Volkswagen Lamando получился очень современным


Внешность седана яркая, но очень необычная
Напомним, что британец Льюис Хэмилтон выиграл домашний для себя Гран-при Великобритании Формулы-1. В самом начали гонки он выбил с трассы своего главного конкурента Макса Ферстаппена.