Новый кроссовер Honda XR-V в версии Black Style рассекретили на фото до дебюта

Внешность новинки, а также ее характеристики раскрыл китайский Минпром. Ведомство не любит держать интригу и регулярно рассекречивает будущие автоновинки для местного рынка, не дожидаясь официальной презентации.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Honda XR-V в версии Black Style рассекретили на фото до дебюта
Кроссовер Honda XR-V в исполнении Black Style отличается пересмотренным дизайном и новым турбомотором на 1,5 литра. Радиаторная решётка здесь лишена рисунка - так называемый закрытый тип. Она довольно узкая с глянцево-чёрной накладкой, связывающей головную оптику.

Передние фары стали заметно тоньше, а бампер получил эффектные вставки из неокрашенного пластика. Корму украшают аккуратные фары и пара чёрных выхлопных патрубков. На дверях появилась более рельефная выштамповка, придающая кроссоверу больше спортивности и динамичности. Чёрный глянец присутствует и на колёсных дисках с новым дизайном.

Не обошлось и без шильдиков с названием спецсерии «BLACK STYLE». В остальном внешность нового паркетника повторяет дизайн обычного Honda XR-V. Оснащается новинка 177-сильной «турбочетверкой» на 1,5 литра, работающим в связке с вариатором.

О ценах на новинку пока ничего не сообщается. Как и о дате премьеры. Ожидается, что новый «очень чёрный» XR-V представят до конца года.

Детали экстерьера обновленной Honda XR-V


Актуальная версия Honda XR-V
Ранее наш портал рассказывал, что Volkswagen хочет к 2025 году стать крупнейшим в мире производителем электромобилей вместо Tesla. Для этого немцы разработают единую электрифицированную платформу. 

Продажи новых машин HAVAL в России выросли на 143% в июне 2021 года

В прошлом месяце дилеры HAVAL передали в руки клиентов в России 3 509 автомобилей, что говорит о 143-процентном росте спроса. Для сравнения, в июне 2020-го цифра продаж по итогам месяца было скромнее - 1 444 единицы.

Интерес россиян к автомобилям марки HAVAL помог этому китайскому автопроизводителю четыре месяца подряд попадать в «десятку» самых любимых автомобильных марок россиян. С января по июнь новые автомобили с логотипом HAVAL у нас в стране разошлись в количестве 16 235 экземпляров. Это 144-процентный рост. За шесть месяцев в прошлом году дилерам удалось пристроить 6 663 машины.  Особой популярностью в отчётные месяцы на российском авторынке пользовался новый паркетник HAVAL Jolion. Его июньские продажи достигли отметки в  907 авто. Следуя за растущим спросом на кроссовер, тульский завод марки нарастит объёмы его производства. Ранее наш портал рассказывал, что новый кроссовер Honda XR-V в версии Black Style рассекретили на фото до дебюта. Такой паркетник можно узнать по глянцево-чёрному декору.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+