Все новости / 12 Июля, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Новый пикап Dongfeng Rich привезли в Россию для сертификации


Новинку от китайского автопроизводителя Dongfeng сфотографировали возле одного из столичных дилерских центров марки.

На фотографиях, опубликованных порталом «Китайские автомобили», мы видим чёрный пикап Dongfeng Rich с хромированной отделкой радиаторной решётки. Также на снимках хорошо видны аккуратные «противотуманки», литые колесные диски, салон с кожаной отделкой и довольно крупный тачскрин мультимедиа.

По теме






 Журналистам удалось выяснить, что Dongfeng начинает сертификацию пикапа, без неё модель нельзя будет продавать в России. О рублёвых прайсах и комплектациях для нашей страны, пока ничего не сообщается.

 Одни сертификационные испытания могут растянутся на несколько месяцев.

В конце прошлого года Dongfeng анонсировала для нашей страны две новинки. Одна из них дебютирует в сегменте LCV. Эту роль как раз прочили Dongfeng Rich.
 

Этот китайский пикап, по сути, является лицензионной версией Nissan Navara. Под капотом пикапа скрывается ниссановский дизель на 2,5 литра мощностью 140 л.с., сочетающийся с «механикой» на пять ступеней и системой полного привода. Заявленная грузоподъемность - 490 килограммов. Длина пикапа составляет 5,29 метра при колёсной базе 3,15 метра. Объем платформы 1510 на 1562 мм — 1,12 кубометра. Пока же на российском рынке можно приобрести только кроссовер DFM 580.



Ранее наш портал рассказывал, что в России теперь можно купить обновлённый кроссовера Mitsubishi Outlander 2021 года. Минимальный ценник на новинку превысил 1,88 млн рублей.