Бренд Chery готовит новый паркетник Tiggo 2 Pro к продаже в автосалонах России

Китайский бренд вернет этот кроссовер на отечественный рынок, который он покинул в 2019 году.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Chery готовит новый паркетник Tiggo 2 Pro к продаже в автосалонах России
 Китайский концерн Chery занимается подготовкой малогабаритного паркетника Tiggo 2 Pro к появлению в автосалонах страны. 

 На своей родине в КНР обновленный Chery Tiggo 2 Pro презентовали еще минувшим летом. С новым именем Tiggo 3X Plus, новинка выделяется от предшествующей модели переосмысленной головной частью, более современным интерьером и подросшим списком возможностей.

 Разработчики подарили модели электронную систему стабилизации, электроручник, опцию запуска мотора при нажатии кнопки. Появился даже помощник автоматической парковки.
interer-chery-tiggo-2-pro-710x414.jpg

  В нашей стране модель прошла сертификационные мероприятия еще весной этого года. В ОТТС прописаны два бензиновых мотора: однолитровая турбированная «тройка» с отдачей на 102 лошадиных силы и атмосферный агрегат с объемом на 1,5 литров мощностью на 106 сил. В паре с ними будут работать пятидиапозонная механическая коробка передач, вариаторная трансмиссия и переднеприводная система.

  Перед возвращением бренда CHERY на российский рынок бренд решил провести большой маркетинговый опрос среди автолюбителей, которые могут приобрести эту модель после ее выхода в продажу.

  Для получения отклика от потенциальных клиентов бренд предоставил прототипы обновленного паркетника официальным дилерам бренда в Москве, Питере, Н. Новгороде, Самаре, Казани, Екатеринбурге, Краснодаре, Перми, Ростове, Тюмени, Ставрополе, Уфе и Челябинск. Жителям этих городов доступен тест-драйв.

chery-tiggo-2-pro-e1625834772949-710x387.jpg

  Читайте также о том, что компания Chery представит обновленный Tiggo 8 17 июля 2021 года.

Автогигант АВТОВАЗ дважды за 2 месяца увеличил стоимость техобслуживания легковушек LADA

Российский автопроизводитель АвтоВАЗ увеличил рекомендованный ценник на техобслуживание легковушек LADA.

 На сайте марки уже появился калькулятор для расчета стоимости услуг за техосмотр с новыми ценами. Ценники в онлайн-калькуляторе поменялись. При этом пресс-центр производителя информирует о том, что не все данные, которые представлена на официальном сайте сейчас достоверны. Отмечается, что из-за проведения техработ на портале концерна, неточности мог быть связаны и с ценами.   Обслуживание машин отечественной марки дорожает примерно один раз в год. В последний раз рост ценников зафиксировали  в прошлом месяце. Если данные о росте ценников окажутся верными, то стоимость ТО повесилась второй раз за короткий срок.   Читайте также о том, что легковушку Lada Granta выпустили в новых исполнениях Comfort Light и Luxe Light.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+