В Интернете продемонстрировали универсал ВАЗ-2104 с переосмысленной внешностью

Независимые художники портала «auto.mail.ru» показали, какую внешность может получить культовая модель «Жигули», если бы ее не убрали с производства.

Комментировать
Поделиться:
В Интернете продемонстрировали универсал ВАЗ-2104 с переосмысленной внешностью
 Узнаваемые рубленные формы художники решили сохранить и в модернизированном кузове. При этом головная часть машины приобрела бы брендовый современный «Х-дизайн», свойственный моделям российского бренда Lada. 

 На месте обычных фар установлена оптика на светодиодах. Появились бампера из пластика, который покрасили в оттенок кузова.
 
Для большей проходимости универсал получил бы подросший клиренс, который можно было бы сравнивать с паркетниками.
 Завершают облик модели диски колес на 17 дюймов. Они достались от Lada Vesta Cross с небольшими накладками на арки черного цвета. Внешние зеркала имеют поворотники на светодиодах. Дверные ручки покрасили в цвет кузова.

  В задней части модель оснастили бы вертикальной оптикой на светодиодах в духе предшествующей модели из СССР и габаритные буквы с надписью Lada. Секции черного цвета в бампере присутствуют и на вертикальных вставках, дополняющие стойки кузова аналогичного оттенка.

adddc02.jpg

  Читайте также о том, что волжский автогигант укомплектует автомобили LADA турбомотором от Renault до 2026 года.

  • Serge Safarian
    Опять реинкарнация дохлых хомячков...
    Не надоело?!
      Нарисуйте хоть один автомобиль будущего!
    Прекратите реанимировать совковый идиотизм!
    19 Июля, 2021
Добавить комментарий

Автозавод УАЗ представил автодом с подъемной крышей

Конкретные сроки появления новинки для поклонников туризма ульяновский концерн еще не озвучивает.

 Российский бренд УАЗ на своей странице в соцсети Instagram показал фотографии новой модификации малотоннажного грузового внедорожника «Профи». Модель переделали в автокемпинг.   Представители концерна подчеркнули, что новинкой стала максимальная комплектация дома на колесах, которую оснастят подъемной крышей.   Больше свободного места в интерьере позволило вместить дополнительное полноценное спальное место. На данный момент больше нет сведений о том, будет ли отличаться «более оснащенная модификация» дома на колесах.  Стандартный автокемпер УАЗ намерены комплектовать кузовом из стеклопластика, туалетом, душем, раскладывающимся диваном, кухней и кроватью с подъемным механизмом.     Не известны и технические возможности дома на колесах. Рядовая модель УАЗ «Профи» комплектуется бензиновым мотором с рабочим объемом на 2,7 литров с отдачей на 150 лошадиных сил. В паре с этой установкой трудится механическая коробка передач на 5 ступеней, полноприводной системой и раздаточной коробкой с понижающим рядом.   Читайте также о том, что УАЗ анонсировал скорый старт реализации метановых УАЗ «Патриот» и УАЗ «Пикап».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+