Компания Volkswagen представила кроссовер Tiguan L c другим исполнением салона

Такой автомобиль предназначен для китайского авторынка. Для Поднебесной производители нередко готовят отдельные модификации.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen представила кроссовер Tiguan L c другим исполнением салона
Немецкий автогигант Volkswagen презентовал новый кроссовер Tiguan L для рынка Китая. Подробности стали известны в среду, 7 июля. Экстерьер автомобиля был показан еще в мае и здесь отличий от глобальной версии нет.

Передние фары выполнены в духе Golf восьмого поколения, а радиаторная решетка стала крупнее. Задние фонари получили иной рисунок по сравнению с предшественником. А вот салон до сих пор держали в секрете – здесь мы видим значительные изменения. Компоновка передней панели другая.

Информационно-развлекательный комплекс теперь имеет парящий эффект, что вызвало необходимость опустить воздуховоды ниже. Блок управление климатом получил сенсорные клавиши.

Управлять климатом смогут и пассажиры заднего ряда.

© Volkswagen
Новый Volkswagen Tiguan L
Моторную гамму решили сохранить от предшественника – в ее состав вошли три силовых агрегата, а также добавили гибридный мотор.


© Volkswagen
Гибридная версия Volkswagen Tiguan L
Базовый турбомотор имеет рабочий объем 1,4 литра и мощность 150 л.с. Также доступны 2 варианта 2,0-литрового двигателя – мощность составляет 186 или 220 л.с. Гибридный двигатель базируется на 1,4-литровом турбомоторе.


© Volkswagen
Салон нового Volkswagen Tiguan L для Китая

© Volkswagen
Новый блок управления климатической установкой

©Volkswagen
Пространство для пасажиров заднего ряда
Ранее мы рассказывали, что компания Chery собирается представить обновленный кроссовер Tiggo 8. Все подробности о новинке станут известны уже 17 июля нынешнего года.

Компания Peugeot представила новую версию минивэна Peugeot Expert для инвалидов

Модель пережила переделку в пассажирский микроавтобус для транспортировки людей с ограниченными возможностями здоровья.

 Концерн Peugeot объявил старт продаж на российском рынке нового исполнения иномарки Expert. После преобразования французская модель получила длину кузова на 5306 мм кузовом.   В России можно будет купить версии с тремя сочетаниями привода и трансмиссии. Все они идут в тандеме с единственным дизельным мотором HDi с рабочим объемом на 2 литра с отдачей на 150 лошадиных сил. Новая модификация выпускается на отечественном производстве «ПСМА Рус» в Калужской области. Новинка предназначена для свободного, безопасного и комфортабельного перемещения людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. В салоне предусмотрены места для их сопровождающих и багажа.    Транспортировка пассажиров происходит в инвалидном кресле за счет креплениям. Также есть стандартные сиденья для тех, кому не нужна коляска. Для удобства захода и выхода из салона и разработчики установили подъемник для инвалидной коляски.   При необходимости спецверсию Peugeot Expert для инвалидов можно сконструировать по индивидуальному заказу и добавить самые необходимые опции. Переоборудованием этих иномарок будет заниматься партнер УАЗа — фирма «Автодом» из Ульяновска.    Читайте также о том, что новый Peugeot 5008 дебютирует с рациональной вариацией Style.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+