В РФ кроссовер Volkswagen Touareg подешевел в максимальных комплектациях в июне 2021

Оказывается, что на российском рынке автомобили не только дорожают, но и могут подешеветь. Так произошло с Volkswagen Touareg в топовых комплектациях.

Комментировать
Поделиться:
В РФ кроссовер Volkswagen Touareg подешевел в максимальных комплектациях в июне 2021
 Немецкий концерн Volkswagen переосмыслил прайс-листы на паркетник Touareg – три из семи модификаций кроссовера Touareg в июне нынешнего года подешевели на 28 тысяч рублей. Об этом сообщили аналитики портала «Цена Авто», которые провели мониторинг цен на автомобили без пробега.

 В конце минувшей весны иномарки Volkswagen обновили свои прайс-листы. На тот момент паркетник Touareg прибавил в цене на 154 тысяч рублей. В конце июня версии Volkswagen Touareg с полным приводом предлагаются по таким ценникам:
Touareg_003.jpg

 Напомним, что по результатам пяти месяцев 2021 года реализация легковушек без пробега от концерна
Volkswagen в России дотянула до 40 541 штук. В процентном выражении итог продаж получился на 33% больше, чем за январь-май прошлого года.

 Читайте также о том, что в Нижнем Новгороде на четыре дня приостановлен выпуск автомобилей Volkswagen и Skoda.

В Сети появилось фото Aston Martin Valkyrie с сумасшедшим аэро-обвесом

Инсайдер опубликовал фотографию британского гиперкара Aston Martin Valkyrie с сумасшедшим аэро-обвесом. Интернет-ресурс, на котором была опубликовала эта фотография, через какое-то время перестал существовать.  

 Похоже, на горизонте появился новый Aston Martin Valkyrie. Информатор прислал скриншот веб-страницы Aston Martin, на котором под надписью «Конфиденциально» запечатлен ранее не виданный вариант Valkyrie. Похоже, что Aston оставил будущую модель Valkyrie доступной для общественности через не очень частный URL-адрес «Private Area». На скриншоте показана модифицированная Valkyrie с более агрессивными аэродинамическими элементами, которых мы никогда раньше не видели.  Неизвестный источник сообщил, что этот новый вариант британского Valkyrie будет представлен позже в этом году. Издание обратилось к Aston за комментарием об автомобиле, хотя и получило стандартный ответ, что компания не строит предположений о будущих продуктах. URL-адрес тоже больше не работает. Стоит отметить более короткий капот, ведущий к лобовому стеклу. Это, наряду с более крупными вырезами крыльев, создает иллюзию более высоких крыльев.  На передней панели установлен новый сплиттер с более узким набором точек крепления, выходящих из передней кромки Valkyrie. Он имеет уникальную форму, имитирующую заднюю часть, где гиперкар имеет действительно дикое антикрыло. Он, как пара крыльев, выходит из центральных опорных стоек, опускаясь вокруг крыльев к земле, создавая эффектный вид. Лобовое стекло также выглядит выше, хотя, скорее всего, это результат заниженной передней части.  Впервые Aston представил свой гиперкар еще в 2017 году, и поставки должны начаться примерно в нынешнее время, если компания соблюдает сроки, указанные в феврале. Новая Valkyrie даже выглядит иначе, чем более популярный вариант AMR Pro, благодаря многочисленным изменениям в дизайне, которые делают ее гораздо более агрессивной, чем любая Valkyrie, которую мы видели раньше. Надеемся, что мы узнаем больше о загадочном гиперкаре до 2022 года. Не так давно, наше издание писало о том, что Aston Martin представляет часы за 10,6 млн рублей. Aston Martin и швейцарская производитель часов Girard-Perregaux предложат своим

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+