Компания Hyundai представит новый кроссовер Tucson в РФ 31 мая 2021 года

Презентацию проведут в прямом эфире, в 19:00. Там же должен стать известен список комплектаций.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai представит новый кроссовер Tucson в РФ 31 мая 2021 года
Корейская компания Hyundai определилась с датой дебюта кроссовера Tucson в России. Все подробности о новинке расскажут в понедельник, 31 мая, в 19:00. Для желающих увидеть мероприятие в режиме LIVE на официальном YouTube канале под названием Hyundai Russia будет организована трансляция.

ОТТС на новинку в нашей стране было получен в первой декаде мая, после чего стало известно, что премьера не за горами. На российском рынке будет доступна исключительно модификация с 5 местами в салоне.

Некоторая информация о моторной гамме уже известна. Стартовая комплектация получит 2,0-литровый атмосферный мотор с отдачей в 150 л.с. Работать он будет в тандеме с «механикой» или 6АКПП. Полный привод доступен в качестве опции. 

В максимальной модификации новый кроссовер обзаведется дизельной силовой установкой, которая при 2,0-литровом объеме способна развивать мощность в 186 л.с.

© Hyundai
Новый Hyundai Tucson внешне изменился довольно значительно
Такой мотор сочетается исключительно с 8АКПП и четырьмя ведущими колесами. После обновления кроссовер стал больше – теперь его габариты составляют 4630х1865х1665 мм. Порадует подросшая колесная база – 2 775 мм. Состав комплектаций и их стоимость должны быть обнародованы во время презентации.


© Hyundai
Салон кроссовера стал более технологичным
А тем временем стало известно, что компания Chery будет выводить на российский рынок машины с электрической составляющей. Уже в 2022 году россиянам станет доступен гибридный Chery Tiggo 8 Plus. 

На аукционе продается восстановленный Citroen 2CV 1987 года выпуска

На зарубежном сайте объявлений о продаже редких авто продается Citroen 2CV 1987 года. На момент продажи, автомобиль проехал 91 000 км.

Для непосвященного, Citroen 2CV может показаться не чем иным, как французским хэтчбеком странной формы, который не может делать ничего, кроме как гоняться по узким европейским улочкам со скоростью улитки. Однако те, кто знаком с 2CV, знают, что это гораздо больше, чем просто забавный автомобильчик. Построенный французским автопроизводителем в период с 1948 по 1990 год, 2CV полюбился многим своим дизайном и способностью ездить куда угодно.  Этот 2CV, выставленный на продажу на зарубежном сайте Bring A Trailer, представляет собой комплектацию Чарльстон. Машина была создана в 1987 году и была отремонтирована в Бельгии, а затем экспортирована в США в июне 2013 года. На момент продажи, автомобиль проехал 91 000 км.    Во время реставрации автомобиль был перекрашен в двухцветный цвет: темно-коричневый и черный, а также получил хромированную окантовку решетки радиатора, круглые фары, выдвижную тканевую крышу, юбки задних крыльев, складывающиеся передние окна и заднее стекло. Он также оснащен бордовыми 15-дюймовыми стальными дисками с шинами Toyo.  Салон 2CV обшит серой тканью с ромбовидным прострочкой, дополненной черными дверными панелями. Автомобиль был оборудован CD-плеером с задними динамиками. И передние, и задние тканевые сиденья находятся в хорошем состоянии. Мощность обеспечивается за счет плоско-сдвоенного двигателя объемом 602 куб. см с воздушным охлаждением, который передает мощность на передние колеса через четырехступенчатую механическую коробку передач. Не так давно, наше издание писало о том, что на аукционе продается авиационная версия внедорожника Jeep Cherokee. В ближайшее время, на аукционе будет продан далеко необычное исполнение внедорожника Jeep Cherokee. Машина получила вид огромного самолета, с реактивным двигателем посередине. Машина стоит 75 000 долларов или 5 491 875 руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+