Кроссовер Suzuki Vitara после смены поколений станет электрокаром

Suzuki работает над обновлением одной из своих ключевых моделей. Проект по электрификации находится в стадии реализации.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Suzuki Vitara после смены поколений станет электрокаром
 Suzuki Vitara дебютирует в новом поколении в 2022 году. Этот популярный внедорожник японского происхождения сделает ставку на электрификацию для роста продаж. Это также будет более подключенный и безопасный внедорожник.

 Последняя крупная корректировка, которую Suzuki внесла в механическую часть Vitara, была направлена ​​на электрификацию всех двигателей с использованием 48-вольтовой легкой гибридной технологии. В основу силовой установки вошел 1,4-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель Boosterjet, доступный с механической или автоматической коробкой передач, а также с передним или полным приводом.

Легкие гибридные технологии будут по-прежнему присутствовать. Ожидается, что Suzuki повысит ставки и предложит лучшую альтернативу с точки зрения электрификации. Именно здесь были предположения о появлении полной гибридной версии (HEV) и даже гибридного варианта с подключаемым модулем (PHEV).
 436.png

   Suzuki представит новый 1,5-литровый бензиновый двигатель, который станет центральной осью механической части пятого поколения. Новая Vitara по-прежнему будет иметь полноприводные версии, чтобы поддерживать определенные связи с предыдущими поколениями.

  Размер транспортного средства будет немного подрастет. Это позволит увеличить доступное пространство в салоне автомобиля и грузовой объем багажника. И эстетически он останется узнаваемым как Vitara. Основные изменения коснутся передней части. Он примет новый облик, который будет передавать более динамичный и современный вид.

  Дебют новинки намечается на 2022 год. На данный момент более конкретной информации на этот счет нет.

suzuki-vitara-2022-adelanto-202178383-1622138324_2.jpg

  Читайте также о том, что пятидверный внедорожник Suzuki Jimny Long представят в 2022 году.
  • Денис Фомин
    Звучит многообещающе. Хорошо, что в погоне за электрификацией в Сузуки не забывают о своих корнях, то есть о полном приводе и надежных агрегатах. Думаю, что новый турбо 1.5 будет построен на основе удачного 1.4 bosterjet. Увеличение размеров салона тоже только в плюс пойдет, ведь все представители класса в каждом новом поколении прибавляют в габаритах.
    28 Мая, 2021
Добавить комментарий

В России кроссовер Honda CR-V подорожал в мае 2021 года

В конце мая аналитики авторынка выявили рост цен на паркетник Honda CR-V.

 Эксперты аналитического портала сайта «Цена Авто» выявили очередной рост цен на все модификации кроссовера Honda CR-V. В конце мая стартовый ценник модели поднялся на 25 тысяч рублей. Средние версии модели получили наценку в 30 тысяч рублей. Максимальное исполнение теперь стоит на 35 тысяч рублей дороже.  Если говорить о росте цен в процентах, то получился результат от 1,0 до 1,1% по отношению к прежней стоимости.   Актуальные ценники на паркетник представлены в сводной таблице.    Отметим, что в последний раз прайс-листы на эту иномарку менялись в прошлом месяце. В середине весны начинка на модель составила от 70 до 90 тысяч рублей.   Согласно статистическим данным, с января по апрель этого года объем реализации Honda на российском рынке достиг 491 новый автомобиль. Это на 10% выше показателя за аналогичный период прошлого года.   Читайте также о том, что компания Honda в мае представит новый кроссовер BR-V 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+