Партию новых внедорожников Toyota Land Cruiser 300 следующего поколения сфотографировали в Казахстане

Снимки были сделаны на стоянке одной из железнодорожных станций Казахстана на границе с Китаем. В кадр попали десятки новейших японских внедорожников, ожидающих таможенной проверки.

Комментировать
Поделиться:
Партию новых внедорожников Toyota Land Cruiser 300 следующего поколения сфотографировали в Казахстане
Новыми шпионскими снимками Toyota Land Cruiser 300 делится портал kolesa.kz. По всей видимости, японский автопроизводитель приступил к поставкам нового поколения LC300 в страны ЕАЭС, куда входит и наша страна.

Со сменой поколения Toyota Land Cruiser станет лучше в плане управляемости и внедорожных характеристик. А ещё ему достанется расширенный перечень доступных опций и оборудования, а также новые материалы в отделке салона.

Для покупки будет доступен внедорожник с салоном на пять или семь посадочных мест. Новинка переедет на платформу  TNGA GA-F, что сделает новый LC300 на 200 килограммов легче. 

Под капотом новинки, по сообщениям инсайдеров, будет скрываться один из двух шестицилиндровых моторов.
А вот с V8 внедорожник нового поколения расстанется. В первое время новый Land Cruiser 300 будет оснащаться 415-сильным бензиновым турбомотором на 3,5 литра. Именно он сменит прежний V8. «Младший» мотор - 309-сильный дизель на 3,3 литра. Напомним, актуальные поколение Toyota Land Cruiser 200 сходит с конвейера с 2007 года. На российском авторынке такой SUV стоит минимум 5 412 000 рублей.



Ранее наш портал рассказывал, что Lexus запустит в Австралии продажи особой серии LC Inspiration по цене 12,5 млн рублей. Такие автомобили получат лимитированный тираж и эксклюзивный дизайн. 

Компания Aston Martin назвала цены суперкара Aston Martin DBS Superleggera в России

Этот автомобиль станет самым мощным среди всех серийный машин бренда. Отсюда и цена, которая превышает стоимость многих люксовых машин.

Производитель суперкаров Aston Martin привез в Россию модель DBS Superleggera. В четверг, 27 мая стала известна стоимость суперкара – она составит 31 450 000 рублей. Один экземпляр такого авто уже есть в одном из московских ДЦ. В основу суперкара легла другая модель марки – DB11, однако DBS Superleggera имеет иной экстерьер и более современный салон. С точки зрения ходовой части отметим заниженную подвеску – это позволит более уверенно управлять машиной на треке. Также новинке полагаются усиленные тормоза и система заднего привода. Для улучшения динамики и снижения веса некоторые элементы выполнили из углепластика – конечно, цена от этого выросла. В качестве силовой установки выбрали 5,2-литровый мотор V12. Его мощность увеличили до 725 л.с. Работает он в тандеме с 8АКПП. До 100 км/ч Aston Martin DBS Superleggera способен разогнаться за 3,4 секунды, а максимальная скорость ограничена отметкой в 340 км/ч. В салоне автомобиля отметим спортивные сиденья, которые не только обшиты кожей высшего качества, но и обеспечивают отличную поддержку на больших скоростях. © Aston Martin Aston Martin DBS Superleggera теперь продают и в России Панели приборов достался 12-дюймовый цифровой экран. Мультимедийный комплекс получил современные функции. Также отметим наличие климат-контроля на 2 зоны, что не очень характерно для суперкаров. При этом стоит отметить, что часть элементов была изготовлена вручную. © Aston Martin За самый быстрый автомобиль бренда придется заплатить более 30 млн рублей © Aston Martin Салон суперкара имеет фантастический уровень комфорта А тем временем японская компания Lexus начала прием заявок на новый автомобиль LC Inspiration в Австралии. Машина выйдет ограниченным тиражом всего в 5 экземпляров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+