Toyota опубликовала тизер на грузовик Tacoma 2022 модельного года

Пресс-служба японского бренда опубликовала тизер на грузовик Tacoma. Этот неоново-желтый оттенок кузова станет новым для новинки версии 2022 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Toyota опубликовала тизер на грузовик Tacoma 2022 модельного года
  У Toyota впереди плотный график, когда дело доходит до моделей с кузовом на раме, поскольку до представления совершенно новых Land Cruiser и Tundra осталось несколько недель. Более того, новый тизер анонсирует, что меньший пикап Tacoma также получит обновление к 2022 году, хотя оно не будет таким значительным, учитывая, что модель следующего поколения вряд ли появится раньше 2023 года.

 Toyota опубликовала тизер на Tacoma 2022 модельного года.



Тот, что слева, имеет центральную крышку в стиле ретро для этих изящных бронзовых колес и, кажется, окрашен в цвет Lunar Rock. Неясно, имеем ли мы дело с моделью TRD Pro, но другой грузовик, имеет значок TRD на крышке центрального колеса.


 Версия японского грузовика справа представляет особый интерес благодаря своему ярко окрашенному корпусу. Его неоново-желтый оттенок кажется новым для версии авто 2022 модельного года и может быть зарезервирован для TRD Pro в качестве замены фирменного цвета Lunar Rock уходящей модели. Как вариант, это может быть дополнением к имеющийся палитре цветов. В любом случае, эти два грузовика могут стать финальным для пикапа нынешнего (третьего по счету) поколения модели, которое существует на рынке с 2015 года.

Официальная презентация запланирована на 2 июня, когда Toyota также представит специальную серию Prius Nightshade 2022 года.



Не так давно, наше издание писало о том, что с аукциона продадут купе Toyota Supra из боевика «Форсаж». На зарубежном акционе будет продан Toyota Supra поколения А80, принадлежащей Брайану О'Коннеру, которого играет Пол Уокер. Машина будет продана на аукционе в Лас-Вегасе с 17 по 19 июня. Данных о цене на автомобиль пока что нет.

В Германии представили копию Volkswagen Beetle из игры Gran Turismo

Смелый гоночный Volkswagen Beetle из популярной видеоигры Gran Turismo Sport станет реальностью благодаря JP Performance и Prior Design. Обе компании объединились, чтобы разработать обвес, имитирующий автомобиль из гоночного симулятора.

Примерить это комплект смогут все модели Beetle, сошедшие с конвейера в период с 2011 по 2019 год. Такое перевоплощение обойдётся владельцам оригинальных «Жуков» в 5950 евро (почти 536 тысяч рублей). Цена справедливая, если учесть, как сильно новый обвес преображает классический автомобиль.  Разработчики видеоигры и даже сам Volkswagen AG якобы дали тюнерам свое благословение на создание этого комплекта. Большинство панелей кузова Beetle заменены, чтобы он выглядел как настоящий гоночный автомобиль. Это, к примеру, капитально отремонтированная передняя панель, которая включает в себя задние фары желтого цвета, агрессивный бампер, сделанный на заказ капот с воздуховодами NACA и большими воздухозаборниками, а также более габаритные колесные арки. По бокам легендарного немецкого хэтчбека появились расширенные юбки, а «обут» автомобиль в особые гоночные колёса. Корму «Жука» украсят массивное крыло, новый бампер и ярко выраженный диффузор. Планируется, что тюнеры выпустят только 53 комплекта обвеса. Первый изготовят ближе к марту 2022 года.  Ранее наш портал рассказывал, что индийский микроавтомобиль Bajaj Qute не смог обогнать профессионального велогонщика. Этот дешёвый квадроцикл до 2019-ого продавался и в России, однако спросом не пользовался. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+