В интернете опубликованы изображения кроссовера Renault Duster R.S

Российские дизайнеры показали, как мог бы выглядеть оспортивленный вариант популярного французского «бюджетника».

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликованы изображения кроссовера Renault Duster R.S
У кроссовера Renault Duster вполне бы мог быть спортивный вариант с приставкой R.S. С внешностью такого паркетника нас знакомит портал «Колёса.ру».

Такой «Дастер» получает выразительный передний бампер с броскими воздухозаборниками, аккуратную радиаторную решётку с крупным логотипом марки в центре и фирменную оптику. Передним фарам достаётся светодиодная начинка, а ДХО оформили в духе новых Logan/Sandero.

Также для «заряженного» Duster R.S. создали специальные пороги, а задний бампер украсили вертикальные вставки по бокам, диффузор и крупный выхлопной патрубок. 

Образ не был бы завершён без «заниженной» подвески, придающей кроссоверу более спортивный вид, и крупных колёсных дисков.
Мотор новинка могла бы одолжить у Clio R.S. В Европе такой хэтчбек в самой «горячей» комплектации Trophy выдаёт 220 лошадиных сил. Такую производительность обеспечивает 1,6-литровый чеиырехцилиндровый турбомотор, сочетающийся с роботизированной КП. Подходящий мотор нашёлся бы и у «заряженного» Megane: 1,8-литровый турбодвигатель мощностью 300 л.с. 



 Ранее наш портал рассказывал, что вэн Kia Carnival нового поколения выдержал краш-тесты от специалистов ANCAP. Австралийские эксперты поставили ему максимальные пять звёзд за безопасность. 

Бренд Ford собрал 20 000 бронирований на пикап F-150 Lightning за 12 часов

Большой ажиотаж вокруг первого электрического грузовика F-150 Lightning связана с его доступной ценой в  2 млн 936 тысяч рублей.

 Новый электрический пикап Ford F-150 Lightning пользуется большим спросом. Ford быстро открыл заказы на грузовик. За первые 12 часов автопроизводитель получил примерно 20 000 заказов, сообщает Auto News.  Для бронирования автолюбители заходят на сайт Ford и вносят возвращаемый залог в размере 100 долларов. Это резервирование обеспечит их место в очереди до тех пор, пока они не смогут разместить фактический заказ в конце года.  Одним из самых удивительных моментов презентации новинки стало объявление Ford о цене от 39 974 доллара или от 2 млн 936 тысяч рублей за коммерческий вариант до федеральной налоговой льготы в размере 7 500 долларов или 550 тысяч рублей.  Будут предложены и другие версии, в том числе XLT, который можно приобрести по цене от 52 974 долларов или 3 млн 891 тыс. рублей, и флагманский F-150 Lightning Platinum по цене от 90 474 долларов или 6 млн 645. тысяч рублей.   Модели начального уровня со стандартной батареей выжимают  426 л.с. Модели, оснащенные батареей расширенного диапазона, будут иметь 563 л.с. и такой же показатель крутящего момента, что позволит им разогнаться до 96 км/ч в 4-х секундном диапазоне.   Читайте также о том, что Ford начнет выпуск аккумуляторов для электрокаров на новом совместном предприятии.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+