На авторынок РФ выйдут шесть новинок с автосалона в Шанхае 2021 года

При этом большинство автомобилей могут добраться до нашей страны уже в самое ближайшее время.

Комментировать
Поделиться:
На авторынок РФ выйдут шесть новинок с автосалона в Шанхае 2021 года
Российский авторынок в скором времени может пополниться шестью новинками – их презентации прошли на международном автосалоне в Шанхае в апреле нынешнего года. Издание «За рулём» сообщает, что наиболее вероятным кандидатом на появление в нашей стране является Great Wall Tank 300.

В прошлом году бренд вернулся в нашу страну, поэтому расширение модельного ряда весьма вероятно. В основе новинки лежит большой внедорожник Haval H9. Под капотом находится 2,0-литровый турбодвигатель, который сочетается с АКПП и системой полного привода. Также в Россию могут приехать две новинки от Haval. Первая – это стильный крососвер XY, который обладает моторной гаммой из двух турбодвигателей.

Вторая новинка – модель X Dog, которая станет продолжением недавно презентованного внедорожника Big Dog. Еще один китайский бренд Geely привезет в Россию кроссовер Xingyue L, который также известен под названием KX11. Этот автомобиль обещает быть очень надежным, так как разрабатывался в тесном сотрудничестве с Volvo.

Вероятнее всего, приедут в Россию две премиальные электрические новинки. В том, что российские дилеры Audi начнут продавать новый A6 e-tron, сомнений практически нет.


Geely Xingyue L
 Премиальный бренд активно развивает линейку электрических авто в нашей стране. Вероятно, что приедет в Россию и Mercedes-Benz EQS, который является электрическим аналогом S-Class. Mercedes-Benz делает серьезную ставку в России именно на дорогие машины.



Mercedes-Benz EQS
А тем временем компания Nissan презентовала обновленный внедорожник Pathfinder 2022 модельного года. Автомобиль получил новую внешность, более современный салон и богатое техническое оснащение.

В России отзывают новые Volkswagen T6.1 из-за проблем с трансмиссией

В сервисный центр должны явиться 8 владельцев таких авто для проведения диагностики и возможных ремонтных работ.

Немецкая компания Volkswagen объявила об отзыве 8 новых авто в России. Речь идет о новых Volkswagen T6.1, которые сошли с конвейера в период с 2020 по 2021 годы. На всех проблемных машинах возможна неисправность роботизированной коробки передач. Есть риск отсоединения троса селектора, что приведет к невозможности блокировки КПП во время стоянки. В ближайшее время официальные представители бренда свяжутся с владельцами и пригласят их в удобный сервисный центр. Там будет проведена диагностика троса трансмиссии – в случае его отсоединения будет произведена замена на новый. Отметим, что диагностика, стоимость материалов и работы будут бесплатными для владельцев. Ранее мы рассказывали, что в России на ремонт отправят 33 автомобиля марки Mercedes-Benz. Речь идет о четырех различных моделях, на которых наблюдается проблема с климатической установкой. Стартует акция уже в ближайшее время.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+