Китайский JAC выводит на рынок новый пикап Huantu, созданный для покорения бездорожья

Главным конкурентом нового рамного пикапа называют Toyota Hilux. В китайских автосалонах новый JAC Huantu начнут продавать уже в следующем месяце. Новинку оценили в 1,94 млн рублей в переводе на наши деньги.

Комментировать
Поделиться:
Китайский JAC выводит на рынок новый пикап Huantu, созданный для покорения бездорожья
В мае в Китае стартуют продажи нового рамного пикапа JAC Huantu, главным достоинством которого стали его отличные внедорожные характеристики.

Чтобы сделать из этого автомобиля грозу бездорожья, китайские инженеры постарались улучшить динамику и проходимость пикапа. Для этого был разработан целый ряд индивидуальных настроек. А ещё пикап получил лебёдку и пару буксировочных крюков.

Интерьер внедорожной модификации повторят внутреннее убранство обычного пикапа. Как и прежде, имеются виртуальная «приборка» и современная мультимедиа с большим вертикальным тачскрином.

В движение новинку приводит 150-сильный мотор на два литра, сочетающийся с 6МКПП и системой полного привода.


 


А тем временем стало известно, что компания BMW снизит объемы производства из-за нехватки чипов. Скорректировать производственный процесс придётся заводам марки в Германии и Великобритании.  
30 Апреля, 2021 г.

Кроссовер SWM Iron Man с пожизненной гарантией стал доступен для покупки

Паркетник продается на китайском авторынке по цене от 1,1 до 1,44 млн в переводе на рубли. Выбрать можно из четырёх доступных комплектаций.

На Шанхайском мотор-шоу дебютировал новый корейский кроссовер Kia Sportage Ace, создававшийся специально для поднебесного авторынка. Продажи новинки ещё не стартовали, а у неё уже появился весьма перспективный соперник. Стильный кроссовер SWM Iron Man, который собирается привлекать покупателей пожизненной гарантией на силовые агрегаты.  Кросс выйдет на внутренний рынок в четырёх вариантах исполнения по цене от 1,1 млн рублей по актуальному курсу. Максимальный прайс превысит отметку в 1,4 млн рублей.  Дизайн китайского паркетника получился несколько агрессивным и дерзким. Такой визуальный эффект, к примеру, создаёт крупная решётка радиатора с узором-сеткой и массивные бамперы. Дополняют образ крупный диффузор на корме и броский спортивный обвес.  При отделке салона новинки китайцы выбрали черно-красную гамму, где тёмный оттенок является доминирующим.  А ещё здесь появились декоративные вставки, имитирующие карбон. «Приборка» здесь цифровая, за «климат» в салоне отвечает отдельный тачскрин, а мультимедиа получает большой сенсорный экран.  Кроссовер SWM Iron Man с пожизненной гарантией Под капотом SWM Iron Man скрывается 156-сильный мотор на полтора литра, сочетающимся с 6МКПП или автоматической коробкой с таким же количеством ступеней. У того же Kia Sportage Ace в моторную гамму войдут два двигателя: 160-сильный атмосферный и 200-сильный турбированный. Стоит он дороже «китайца» - минимум 1,38 млн рублей. Рыночный дебют Sportage Ace придётся подождать до лета. А вот SWM Iron Man уже доступен для бронирования.  При этом цена авто получилась небольшой Салон SWM Iron Man получился очень современным Ранее наш портал рассказывал, автомобили каких цветов дешевеют медленнее остальных. Первым в этом списке стал желтый. Таких машин мало, а вот спрос на них стабильно имеется.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+